ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Владимир Некляев назван «Рыцарем года»

Обсуждение: Владимир Некляев назван «Рыцарем года»

Scout_08
10.03.2011 // 13:24
Zastabil2011 пишет:
"Русичи идут! Сколько их? Один?!"
вы хотели сказать -Один табор....
 
Zastabil2011
10.03.2011 // 12:48
Не понял - рыцарь тогда уже получается не Некляев, а Лукашенко так что ли? Да нет, скорее уж тогда Добрыня из последней экранизации. Возраст и повадки хоть и не очень совпадают, но больше подходят. "Русичи идут! Сколько их? Один?!"
 
Scout_08
10.03.2011 // 11:17
Zastabil2011 пишет:
Ничего, Дон Кихот тоже был рыцарем, так теперь у него последователь появился. Возраст и повадки приблизительно совпадают
зато в вашей ситуации не рыцарь(разумеется) вечно с чем то воюет, кругом враги))), если Дон Кихот пародия на рыцарство, то "хранитель стабильности" пародия на Дон Кихота)))
 
Асфиксия
10.03.2011 // 10:52
На Некляеве глаз отдыхал - толковый, умный мужик. И слушать было что. За него и голосовал. И еще раз проголосую.
 
Гайна
10.03.2011 // 10:37
Zastabil2011 пишет:
Ничего, Дон Кихот

Дон Кихот- самая издаваемая книга после Библии. Дай Бог, чтобы ваши слова были пророческими...
 
Zastabil2011
10.03.2011 // 10:30
Ничего, Дон Кихот тоже был рыцарем, так теперь у него последователь появился. Возраст и повадки приблизительно совпадают
 
Viktor1
09.03.2011 // 22:09
Korona пишет:
Так что Некляев не рыцарь ,а Посмешище !

Посмешище для всего мира - это такие как ты со своим паханом мозаичным.
 
vid
09.03.2011 // 18:46
Scout_08 пишет:
не понятно куда белорусские деньги деваются)))


рыцарь"шура" в припадке мозаичного синдрома признал достоверность инфы Викиликса в интервью с WP
 
Scout_08
09.03.2011 // 18:29
Danila_a пишет:
С удовольствием восполняем этот информационный пробел.
а этот усатый очень на АГЛ похож))), только бы ему ещё пририсовать нечто бездонное, т.к. не понятно куда белорусские деньги деваются)))
 
Danila_a
09.03.2011 // 18:26
"Вскоре после декабрьских событий в Минске ко мне обратились ребята из белорусской оппозиции с просьбой сделать несколько открыток в поддержку политзаключенных. Я с удовольствием согласился. Меня так перло, что вместо одной или двух я сделал больше 10 открыток".
Об этой своей новой творческой «прухе» известный российский карикатурист Андрей Бильжо поведал миру, перед этим выдав на гора несколько довольно туповатых карикатурных зарисовок. Об одном умолчал творец, так это о том, сколько ему заплатили «ребята из белорусской оппозиции». С удовольствием восполняем этот информационный пробел. Новых Вам творческих успехов, Андрей...
http://slavyanskaya-kultura.ru/blogs/belarus/pruha-za-dengi.html#c
 
Korona
27.02.2011 // 10:53
Какой старик рыцарь ? Вещи надо называть своими именами . Поступки - плоды помыслов . Были бы у него хорошие помыслы , разумные ,- не наворотил бы старик в таком возрасте глупостей . Так что Некляев не рыцарь ,а Посмешище !
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.