ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Беларусь везет на «Евровидение» рекламу

Обсуждение: Беларусь везет на «Евровидение» рекламу

нет
26.04.2011 // 01:57
brest4 пишет:
А левая рука будет держать вооброжаемую уздечку !
И коня между ногами.
 
prokopuk
25.04.2011 // 22:36
иняз-сила!!!!!!!!!!!!!! даешь всех инязовских девушек на сцену!!!!
 
brest4
06.03.2011 // 18:33
Кто текст песни замастырил ? Вот так реалама ! К тексту такой песни певице подойдёт
будёновка с красной звездой и деревянная сабля,которой она будет размахивать над головой
во время исполнения ! :-) А левая рука будет держать вооброжаемую уздечку !
 
alexx_bel
06.03.2011 // 18:00
alesyandra пишет:
да какая к черту тебе разница?а??????

Опять руки трясутся? Клавиши залипают? Я вообще-то не знал, что мы уже на "ты", но да ладно. Ты, я смотрю, дальше первой строчки не читаешь. А я ведь не про имена писал, а именно про так называемое "искусство". Но что ж с убогих возьмешь, пожалеть только остается.
julczik пишет:
у Анастасии за 7 лет музыкальной школы, опыт работы на сцене 16 лет и победа на Республиканском конкурсе

А какой процент детей НЕ учился в музыкальной школе? Я тоже ее на отлично окончил, но на сцену петь и играть не лезу, другое лучше получается. 16-летний опыт работы на сцене! Я вам мысленно аплодирую. Теперь уже детсадовские утренники считаются сценическим опытом? И последний вопрос: какой именно республиканский конкурс она выиграла? Я честно искал в сети и не нашел никаких упоминаний, кроме всем известного "Музыкального суда" и какого-то конкурса проводимого то ли "Белазом", то ли "Белшиной" и там нашел ее в списке кандидатов в финал на случай, если кто из финалистов не сможет выступить. Я не ерничаю, я действительно хочу знать. Вы, судя по всему, информацией владеете. Надеюсь не на уровне крика.
 
Imtar
03.03.2011 // 19:26
A v staryue dobryue vremena so4etanie "ya" oznachalo bukof я tak j votb vrem9 letit nezametno))
 
alesyandra
03.03.2011 // 18:56
да какая к черту тебе разница?а?????? не про имена здесь речь, а про искусство ....
alexx_bel пишет:

alesyandra пишет:вот придурки!!!!!НАСТЯ, ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит ты супер-супер -ссупер генильный математики

Оставим пока в стороне изумительный русский язык "алесяндры" (какое прекрасное имя), наверное руки от негодования тряслись и по клавишам не попадали. Просто хочется заметить, что в этом случае гениальных математиков у нас практически вся страна, за исключением Анастасии, "алесяндры", "талантливейшего" автора-продюсера Олейника и кучки "экспертов", отобравших на конкурс это чудо.
 
LadyWinter
03.03.2011 // 12:38
julczik пишет:
Выдохните, текст песни ИЗМЕНЕН. Название - We are belarussians, т.е. Мы белорусы, упоминание о USSR нет. Вопрос отпал?

вопрос в таком случае не отпал, потому что мы не Belarussians, а Belarusians :)
 
julczik
03.03.2011 // 11:38
Что ж, очень жаль, что люди здесь "голосящие" привыкли к русской эстраде(т.е. в большинстве своем полуголым девицам и тщетным попыткам сделать что-то более или менее интересное) и похоже считают ее верхом уровня кудьтуры! Вы хоть РАЗ в жизни слышали Эллу Фиджеральд или Силин Дион(что-нибудь + к "песне из Титаника")? Похоже, что нет. И не в ваших силах оценить вокальные данные Анастасии. Большинство людей (УРА!) все-таки имееют предстваление о том, что такое джаз и хорошие вокальные данные.
Асфиксия пишет:
Вы экстрасенс? Или.... свят-свят, тьфу-тьфу-тьфу!
Хм, вы выссказываете чьи-то чужие мыли?!
lysena пишет:
Больше всего убило оправдание коверканья названия страны Byelorussia
Выдохните, текст песни ИЗМЕНЕН. Название - We are belarussians, т.е. Мы белорусы, упоминание о USSR нет. Вопрос отпал?
doomboom пишет:
Кучка снобов, захвативших все ключевые места в т.н. белорусской культуре, отправляет на "Евровидение" конкурсантку не имеющую музыкального образования!!!
Думбум (интереснейший ник, да не об этом), у Анастасии за 7 лет музыкальной школы, опыт работы на сцене 16 лет и победа на Республиканском конкурсе. Какой профессиональный ВУЗ даст ТАКУЮ подготовку?!
 
Асфиксия
03.03.2011 // 09:52
julczik пишет:
Славав Богу в этом году Беларусь будет представлена достойно!!!


Аминь!!!

А что до вокала, то он действительно обалденный. Я лично — обалдел и до сих пор обдолбанный вокалом хожу.
 
Асфиксия
03.03.2011 // 09:51
julczik пишет:
Противно читать ваши мысли.


Вы экстрасенс? Или.... свят-свят, тьфу-тьфу-тьфу!
 
alexx_bel
03.03.2011 // 09:42
alesyandra пишет:
значит ты супер-супер -ссупер генильный математики

Оставим пока в стороне изумительный русский язык "алесяндры" (какое прекрасное имя), наверное руки от негодования тряслись и по клавишам не попадали. Просто хочется заметить, что в этом случае гениальных математиков у нас практически вся страна, за исключением Анастасии, "алесяндры", "талантливейшего" автора-продюсера Олейника и кучки "экспертов", отобравших на конкурс это чудо.
 
doomboom
03.03.2011 // 00:57
alesyandra пишет:
а мне нравится!!!и исполнительница, и песня, и вокал!!!!!! удачи тебе, веры тебе и мудрости, чтобы не обращать внимания на всякие гадости, которые люди, в силу своей природы и присутствия в них зависти в большом объеме, пишут сейчас!!!!! Удачи, успехов и победы!!!!!!!!!!! БеларусЬ с тобой!


Обратил внимание на коммент Алеси - ещё одной нашей поп-дивы, дальше "заказной" и номенклатурной белорусской эстрады так никуда и не пробившейся - "...мы это до сих пор поём..." - уважаемая, ЭТО уже не исполняют на конкурсах уровня "Евровидение"!!! Кучка снобов, захвативших все ключевые места в т.н. белорусской культуре, отправляет на "Евровидение" конкурсантку не имеющую музыкального образования!!! Да что там музыкального, не имеющую образования вообще хоть как-то связанного с культурой... И потом они же заявят, что провал "нашега талента" - это политические происки врагов "синеокой"... Мало вам было "Колбасной королевы"...
 
Nobody
02.03.2011 // 23:26
Vvolche пишет:

Если это обалденный вокал, то я гениальный математик.


Точно,и я Перельман!..
 
Tatyanakuzm
02.03.2011 // 22:53
Мда...что-то мутное такое. Ни уму ни сердцу....Какая ерунда!
 
alesyandra
02.03.2011 // 19:39
значит ты супер-супер -ссупер генильный математики, потому что это очень ОБАЛДЕННЫЙ ВОКАЛ!!!!!!вот ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Vvolche пишет:

Если это обалденный вокал, то я гениальный математик.
 
alesyandra
02.03.2011 // 18:44
а мне нравится!!!и исполнительница, и песня, и вокал!!!!!! удачи тебе, веры тебе и мудрости, чтобы не обращать внимания на всякие гадости, которые люди, в силу своей природы и присутствия в них зависти в большом объеме, пишут сейчас!!!!! Удачи, успехов и победы!!!!!!!!!!! БеларусЬ с тобой!
 
lysena
02.03.2011 // 11:49
Больше всего убило оправдание коверканья названия страны Byelorussia. Может, когда-то нашу страну и знали под таким именем, но явно это не нынешние зрители Евровидения, которые в большинстве своем и не застали времен USSR. А сегодня нашу страну в мире знают как Belarus и никак иначе! Товарищи, эта ваша пропаганда советского "счастья" граничит с пошлостью!
 
Vvolche
02.03.2011 // 10:30
julczik пишет:
Стыдно значит? ЗА ЧТО?! За красавицу девочку с ОБАЛДЕННЫМ вокалом?


Если это обалденный вокал, то я гениальный математик.

julczik пишет:
Или за патриотическую песню?!


Где и в каком месте она патриотическая? Автору стихов бы для начала почитать законы и узнать как сегодня называется наша страна, а то мало ли что.

julczik пишет:
А что белорусское? 3+2? Или может Колдун был белорус чистой крови?


Что такое "3+2" я не знаю, Колдун это на сколько помню то "чудо" застрявшее между Раковским рынком и Ждановичами? Никто вам вроде не говорил, что они были лучше.
 
julczik
02.03.2011 // 10:25
хех) вы адаптированные слова вообще видели?!
 
alexx_bel
02.03.2011 // 09:50
Это с какого бодуна песня патриотическая? Она - антипатриотическая. Прославление тоталитарного государства. Забыли вставить слова дефицит, талоны на продукты и железный занавес. А больше всего убивает исполнительница, которая, может и успела родиться в СССР, но пожить в этой чудной стране ей не довелось. Зато проникновенно спеть, как там было хорошо, это по-нашему. Я там не был, но там так хорошо.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.