ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беларусь расплачивается за любовь к кровавым режимам

Обсуждение: Беларусь расплачивается за любовь к кровавым режимам

valyuna
05.03.2011 // 08:42
Scout_08 пишет:
наверняка они по природному недоумению рассчитывают что с ними кто то делится собрался)))


Жжёшь чертяка.Браво!
 
Scout_08
04.03.2011 // 22:36
Выбоp пишет:
что для его слуг тот стал руководством к действию...
наверняка они по природному недоумению рассчитывают что с ними кто то делится собрался)))
valyuna пишет:
Ну слава Богу
этому просто внимания достаточно)))
 
valyuna
04.03.2011 // 22:26
Ну слава Богу,второе действие началось.)
 
Nobody
04.03.2011 // 22:19
Scout_08 пишет:
а кто вам даст то к ресурсу припасть?))) Хотя смотря за какой "огромный" ресурс Путина вы хотите подержаться))), вам виднее конечно)))


шура-мозаичный наклонной темой настолько разрекламировал "огромный" ресурс,что для его слуг тот стал руководством к действию...
 
Scout_08
04.03.2011 // 22:13
valyuna пишет:
Что,и это всё?Нет,ты явно не дорабатываешь.Что,без партнёра сложно?
а вы всегда повторяете слова вашей жены на форуме?
 
valyuna
04.03.2011 // 22:01
Scout_08 пишет:
Scout_08
04.03.2011 // 15:32


Что,и это всё?Нет,ты явно не дорабатываешь.Что,без партнёра сложно?
Я ведь говорил,что в дуэте работать проще.Нет,не заслужил ты аплодисментов.(:
 
Scout_08
04.03.2011 // 15:32
valyuna пишет:
Что касается России,то я бы предпочёл держаться ближе к настоящему,огромному ресурсу,чем к гнилостной западной вони о демократии.
а кто вам даст то к ресурсу припасть?))) Хотя смотря за какой "огромный" ресурс Путина вы хотите подержаться))), вам виднее конечно)))
 
Scout_08
04.03.2011 // 15:29
valyuna пишет:
Да Вы сударь идиалист,
))) и это пишет русский филолог)))
 
valyuna
04.03.2011 // 15:23
Sergey64kv пишет:
Sergey64kv
04.03.2011 // 11:58


Разве я об этом спрашивал?
Sergey64kv пишет:
и подальше от такой страны, как Россия, где деньги решают кто прав и кто виноват.


Да Вы сударь идиалист,коль думаете,что только в России деньги решают всё.
Sergey64kv пишет:
К тому же мы для ЕС ступенька в процессе демократизации славянского общества как и Украина, которая уже на пути к вступлению.


А я вот думаю совсем по-другому.Мы для них просто ресурс,который они хотят отхватить.Извечное стремление латинистов ворваться в славянские страны лежит на поверхности истории,копать даже не надо."Не мытьём так катаньем",знаете наверно это изречение.
А сказка о демократии это просто средство,при помощи которого они создают деструктивные изменения в сознании людей,и как следствие в странах их проживания.
Кто сказал,что то,что предлагает Запад единственно верно?Почему я должен верить в их благие намерения?
История говорит об обратном.Все самые разрушительные войны шли именно с Запада.
Что касается России,то я бы предпочёл держаться ближе к настоящему,огромному ресурсу,чем к гнилостной западной вони о демократии.
Кстати,запад не позволяет себе не считаться с мнением России.
Так,исподтишка,гадит,да и только.
 
Koval1965
04.03.2011 // 14:31
Нет, уважаемый DEMOCRACY, Беларуси такая демократия точно не нужна.
 
Koval1965
04.03.2011 // 14:26
Гайна пишет:
А чего вы на Навинах на Хартию жалуетесь?

Потому, что некто DEMOCRACY Хартияю восхваляет, а на самом деле хвалить нет за что. Я тоже не люблю содержание этого сайта. А СБ у меня такой реакции не вызывает, чтобы чтото им высказывать.
DEMOCRACY пишет:
Демократия должна быть с кулаками.

И не важно, кому от этих кулаков от демократов достанется? Демократия - это власть народа. Выводы напрашиваются сами собой.
 
witawt
04.03.2011 // 14:08
Про какую репутацию Беларуси можно говорить. Разве она у кого-нибудь есть? Ну если только у Мьянмы, Венесуэлы и Ливии (и то пока). http://witawt.blog.ru/
 
Гайна
04.03.2011 // 14:06
Koval1965 пишет:
Я желаю высказать свое мнение на то, что пишет Хартыя.

Вам не интересны статьи СБ?
Я вот Хартию не люблю, поэтому не читаю, значит и не комментирую
А чего вы на Навинах на Хартию жалуетесь?
 
DEMOCRACY
04.03.2011 // 13:35
Всё-таки про вертолёты была правда! Даже Википедия написала: The United Nations said that Belarus has broken an international arms embargo on Ivory Coast by supplying the incumbent government with attack helicopters. The incumbent government says the accusations are meant to justify a U.N. attack on Abidjan. U.N. Secretary-General Ban Ki-moon says the first of three attack helicopters from Belarus arrived in Ivory Coast"s political capital Yamoussoukro late Sunday. In a written statement, Mr. Ban called the shipments a serious violation of the 2004 arms embargo against Ivory Coast. He warned of "appropriate action" against the supplier and the government of incumbent President Laurent Gbagbo.(http://en.wikipedia.org/wiki/Belarus#Politics)
 
DEMOCRACY
04.03.2011 // 13:19
Koval1965 пишет:
А почему на той же Хартыi нельзя высказать свое мнение
Потомучто демократию надо защищать!
Koval1965 пишет:
Хартыя ... обращается в различные международные инстанции с призывами вводить санкции против против простых граждан Беларуси
Демократия должна быть с кулаками.
 
Koval1965
04.03.2011 // 12:26
Гайна пишет:
Вы сходите на сайт СБ - там свободно выскажете свое мнение

Зачем мне СБ. Я желаю высказать свое мнение на то, что пишет Хартыя.
 
Гайна
04.03.2011 // 12:17
Koval1965 пишет:
А почему на той же Хартыi нельзя высказать свое мнение, как на этом сайте

Вы сходите на сайт СБ - там свободно выскажете свое мнение
 
Гайна
04.03.2011 // 12:16
DEMOCRACY пишет:
Конечно есть!: Шеремет, Класковский, Ирина Халип, авторский коллектив Хартыи.

авторские коллективы: Совбелка, БТ, ОНТ (без Дорофеева)
valyuna пишет:
Конечно оба.
valyuna пишет:
с распростёртыми объятиями в ЕС?

Так Янукович не марионетка ЕС? Но он же стремится включить Украину в ЕС... И народ Украины его честно выбрал. Или вы сомневаетесь? Народ его не выбрал?
 
Koval1965
04.03.2011 // 12:12
DEMOCRACY пишет:
Конечно есть!: Шеремет, Класковский, Ирина Халип, авторский коллектив Хартыи.

А почему на той же Хартыi нельзя высказать свое мнение, как на этом сайте? Модератор не пропускает. Почему? А вы говорите о независимости.
Но за то, та самая Хартыя воспевает тех, кто обращается в различные международные инстанции с призывами вводить санкции против Беларуси, а в конечном итоге против простых граждан.
 
Sergey64kv
04.03.2011 // 11:58
valyuna пишет:
В каком обозримом будущем,даже приди к власти оппы,Беларусь могла бы войти в ЕС?

ЕС не ставит условий, кто должен руководить страной-кандидатом на вступление в ЕС.
Есть 4 критерия и соблюдение их позволит вступить Белоруссии в ЕС:географически, политические, экономические и юридические.
К примеру..
Функционирующее демократическое правление должно обеспечивать равное право для всех граждан страны возможность принимать участие в политических процессах принятия решений на всех уровнях власти, от местного самоуправления до национального. Необходимо наличие свободных выборов при соблюдении тайны голосования, право на создание политических партий без каких-либо помех со стороны государства, справедливого и равного доступа к свободной прессе; свободных профсоюзных организаций, свободы личного мнения, и исполнительная власть должна быть ограничена законами и суд должен быть независим от неё.

Верховенство закона предполагает, что государственный орган может действовать только в рамках законов, которые были приняты в установленном порядке. Принцип предназначен для защиты от произвола власти.
Чего у нас в данный момент и близко нет, поэтому нас критикуют т.к. хотят нас видеть достойными для членства, и подальше от такой страны, как Россия, где деньги решают кто прав и кто виноват. К тому же мы для ЕС ступенька в процессе демократизации славянского общества как и Украина, которая уже на пути к вступлению.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.