ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: КГБ снял компромат на Михалевича

Обсуждение: КГБ снял компромат на Михалевича

valyuna
07.03.2011 // 22:06
3xi пишет:
Если я тут и ошибаюсь, то товарищи из компетентных органов меня поправят


Поправят,подправят и направят.У нас руки длинные...И не надо благодарностей.;)
 
3xi
07.03.2011 // 21:56
И насколько мне известно, у червей нету зубов, чтобы кусаться. Если я тут и ошибаюсь, то товарищи из компетентных органов меня поправят. Заранее благодарен...
 
valyuna
07.03.2011 // 21:53
3xi пишет:
А трагедию Шекспира писать не пробовали?


А как же её писать,если Шекспир её уже написал?
 
3xi
07.03.2011 // 21:50
Lotus пишет:
Какие мелкие ничтожные людишки! Они и предают то своих по пустякам и не стесняются этого. Хотя, судя по комментариям, таких сейчас много. История знает множество примеров, когда пюди, имеющие убеждения, шли на великие муки отстаивая их (убеждения). И наша не столь далекая история напоминает нам о настоящих героях: истерзанных пытками в фашистских застенках, они умирами на виселицах! И этот червь, стенающий из-за «ужасных условий содержания в СИЗО КГБ, которые можно расценить как пытки». Выпросивший милость, он кусает руку, которую только что целовал. Ничтожество.


А трагедию Шекспира писать не пробовали? Какая глубина мысли, сколько пафоса и неподдельной страсти...Только я не совсем понял, кто кого покусал...А вот насчёт пыток в фашистских застенках Вы точно подметили...Молодцом!
 
brest4
07.03.2011 // 20:11
Я уверен, у КГБ есть много материала и на Бацю ! После того,как сместят его - почитаем и
посмотрим!
 
valyuna
07.03.2011 // 19:34
0001 пишет:
Народ даже не знает, кто такой Михалевич.


Вооот,а теперь знает.Будем считать,что он сделал задел на будущие выборы.:)
 
Lotus
07.03.2011 // 19:25
Какие мелкие ничтожные людишки! Они и предают то своих по пустякам и не стесняются этого. Хотя, судя по комментариям, таких сейчас много. История знает множество примеров, когда пюди, имеющие убеждения, шли на великие муки отстаивая их (убеждения). И наша не столь далекая история напоминает нам о настоящих героях: истерзанных пытками в фашистских застенках, они умирами на виселицах! И этот червь, стенающий из-за «ужасных условий содержания в СИЗО КГБ, которые можно расценить как пытки». Выпросивший милость, он кусает руку, которую только что целовал. Ничтожество.
 
нет
05.03.2011 // 19:04
В статье говорится: "Однако после допроса с политиком захотел побеседовать оперативный сотрудник Комитета госбезопасности. Он показал Михалевичу видеозапись, на которой, по словам политика, он «довольный и счастливый» пьет чай и разговаривает с сотрудником КГБ, в частности, отвечает на его вопросы, к примеру, об иностранных дипломатах.
После показа видео оперативник КГБ сообщил Михалевичу, что «таких записей много и их хватит на полнометражный фильм».

Такой компромат можно сверстать на любого. Если это основание КГБ для компромата, то такое основание сравнимо с сельскими рассказами на завалинке черноязвенных трепачей, да еще и за деньги налогоплательщика. И назревает вопрос о необходимости проведения сокращения лишних в КГБ структур, работающих на дискриминацию граждан.
 
fleem
05.03.2011 // 19:02
Не смешите людей... КГБ и компромат... Да там про любого снимут все что угодно. Вон, россияне про Лукашенко по всему миру показывали, так он считает это ложью... А тут прям все правда. Да посади Лукашенко самого в ментовку и по нормальному допроси, так он признается и в убийстве Кеннеди.....
 
0001
05.03.2011 // 17:59
Народ даже не знает, кто такой Михалевич.
 
Выбоp
05.03.2011 // 15:35
КГБ снял компромат на Михалевича и что?Если попадет в СМИ,то как быть с тайной следствия?..
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.