ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Дмитрий Колдун. На высоте

Обсуждение: Дмитрий Колдун. На высоте

нет
12.03.2011 // 23:10
tanyawelt пишет:
Мне интересно о чем это вы? Я как автор с удовольствием отвечу!
Вряд ли Д.Колдун оплачивал Вашу сессию. А Беларуси держать расходы на его раскрутку, такое же решение как и былое, влитое по непонятной схеме "Зачем?". Зачем делать ему имя от Беларуси, если от него для Беларуси абсолютно ничего. Разве что для Вас фототренировка.
 
DINOZAVR
12.03.2011 // 16:27
tanyawelt пишет:
вас бы не распирало от зависти!!! :)))))

Зависть не при чем, даже на этом сайте, не будучи профессионалами фото, мы можем видеть другие фото и сравнивать, хотя бы даже с фотографами "Белапан":
http://znyata.com/novosti/belapan-2010.html
И это не постановочные, как у Вас с командой ассистентов, да и камеры, думаю, попроще.
Я не говорю уже о таких, работах, например:
https://naviny.by/rubrics/celebrities/2010/11/25/ic_media_photo_121_4460/
Там же и победитель - белорус Олег Грицкевич. Сравнивайте.
На переделку может отправить главный редактор, заказчик, продюсер, партнеры и мн.др.Тем более, Вы не мастер, а начинающая.
Вы прислушайтесь и удачи Вам, потому что интересные зерна у Вас есть!
 
tanyawelt
11.03.2011 // 23:07
Мистер fotoprof: странно, а почему ж вы тогда не поснимали Диму лучше? Не камера снимает и не объектив - можно и на телефон снять! И между прочем: Дима молодец был, и отработал с удовольствием - мы на съемке повеселились отлично! А развернуть съемку на переделку могу только я! :) и решить выбросить или нет может только автор! Если бы все было так плохо - вас бы не распирало от зависти!!! :)))))
 
LadyWinter
09.03.2011 // 09:44
А мне кажется, хорошая фотосессия получилась. Дима, как всегда, великолепен! :)
 
fotoprof
08.03.2011 // 23:32
Извините, ничего интересного. Композиция кадра не видна вообще, позы надуманы, у модели нет никакого интереса к съемке, глаза говорят "скорей бы это закончилось". Как из-под палки сделано. Снимок сверху я бы выбросил, поза абсолютно нелепая. В остальных карточках, впрочем, тоже не намного лучше.
Единственное, что понравилось, - камера. Если это Ds Mark III (кроме нее возможны только D3 или D4), то за технику респект, у самого такая же. Да и объективчик 24-70 имеется. Только для таких случаев фикс не помешал бы, 85-ый, например.
В общем, на месте начальства завернул бы на переделку.
Спасибо за внимание.
 
tanyawelt
08.03.2011 // 22:10
Мне интересно о чем это вы? Я как автор с удовольствием отвечу!
 
нет
08.03.2011 // 12:42
А в Беларуси такого удобрения не нашли.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.