ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Дмитрий Колдун: пою то, что мне самому нравится

Обсуждение: Дмитрий Колдун: пою то, что мне самому нравится

Luda
09.03.2011 // 15:12
tanyawelt пишет:
Этот парень уже может похвастаться достижениями!!

Тогда нужно указывать(а может и снять?)и его хозяев-чиновников. Он не сам сделал карьеру. Он марионетка, а не народный.
 
нет
09.03.2011 // 00:42
tanyawelt пишет:
Ребята! Этот парень уже может похвастаться достижениями!! :)) И вы зашли, на этот проект посмотреть, благодаря его фамилии! А чем вы можете похвастаться?! Если есть за что - я и вас сниму!! :)
К Вам вопросов нет. Вы делаете свое полезное дело. Не Вы причина того, что "белрашен" становится не только "рашен".
 
tanyawelt
08.03.2011 // 22:13
Ребята! Этот парень уже может похвастаться достижениями!! :)) И вы зашли, на этот проект посмотреть, благодаря его фамилии! А чем вы можете похвастаться?! Если есть за что - я и вас сниму!! :)
 
нет
08.03.2011 // 20:42
Luda пишет:
Это точно белорусский проект на белорусских "навинах"? Российский певец в образе английского пижона?
Со штампом "белрашен"
 
Luda
08.03.2011 // 14:33
"сегодня был предложен образ этакого английского пижона, который должен был смотреть на всех с надменностью"
???Это в понятии фотографа образ народного героя???Это точно белорусский проект на белорусских "навинах"? Российский певец в образе английского пижона?
 
нет
08.03.2011 // 13:05
Популярный белорусский артист Дмитрий Колдун

Он белорус по месту рождения, по гражданству, по песням на белорусском?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.