ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: С Бреуса и Гапонова сняли ценник

Обсуждение: С Бреуса и Гапонова сняли ценник

brest4
15.03.2011 // 07:14
Теперь Бреус и Гапонов бесценные ! :-)
 
vid
14.03.2011 // 22:33
Гайна пишет:
что вы тут делаете (простите за нескромный вопрос)?


троллинг-вахту несет
 
Гайна
14.03.2011 // 22:31
crazyzorg пишет:
А за что тогда штраф отгребли?

Вы статью читали?
crazyzorg пишет:
А че тут комментировать

что вы тут делаете (простите за нескромный вопрос)?
crazyzorg пишет:
Почитал...не вижу связи между истреблением евреев, и приговорами участникам Плошчы.

то, что большинство не всегда право. и нечего прикрываться своим сомнительным большинством, оправдывая позорные дела
crazyzorg пишет:
Повторюсь для одаренных зрением: я голосовал

crazyzorg пишет:
Никто Вам не давал права выступать от имени всего народа, по крайней мере я не давал

так вы тоже не давали ему права?
 
Scout_08
14.03.2011 // 17:15
crazyzorg пишет:
но Вас больше скрасит разгон протонов :-)
от разгон протонов конечно сильно зависит решение белорусского суда конечно)))
 
crazyzorg
14.03.2011 // 17:12
Scout_08 пишет:
Scout_08

Пойдемте лучше сюда, тут Ваш дружище альтернативный перлы вытворяет покруче кого-либо https://naviny.by/forum/messages/data/8916/?rand=1578724271&theme=4
 
crazyzorg
14.03.2011 // 17:01
Scout_08 пишет:
по поводу разгона демонстрации есть факты, а также не смотря на картинку про топоры на площади(!!!), ни разу в суде пока это не "всплыло" или россияне не умеют топорами пользоваться? Между прочим, 1 российский канал про этот процесс сюжет показал, Ваши коллеги между прочим... Если Вы так уверены в своей правоте, если встречаете Путина, зачем российские каналы фильтровать?

Написано складно, но Вас больше скрасит разгон протонов :-)
 
Scout_08
14.03.2011 // 16:45
crazyzorg пишет:
Подразумевались Ваши высказывания в ветке форума про Кулешова :-)
по поводу разгона демонстрации есть факты, а также не смотря на картинку про топоры на площади(!!!), ни разу в суде пока это не "всплыло" или россияне не умеют топорами пользоваться? Между прочим, 1 российский канал про этот процесс сюжет показал, Ваши коллеги между прочим... Если Вы так уверены в своей правоте, если встречаете Путина, зачем российские каналы фильтровать?
 
Scout_08
14.03.2011 // 15:45
crazyzorg пишет:
Может научитесь читать и выделять основное из выражений. :-)
вообще то при чтении выделяют основное из предложений..., а из выражений скорее при разговоре, это так для разряжения обстановки)))
 
crazyzorg
14.03.2011 // 14:48
Scout_08 пишет:
вы лучше у журналиста booblig уточните, то такое статья... В журналистском понимании этого слова...

Это больше вам к ней на лекцию нужно. Может научитесь читать и выделять основное из выражений. :-)
 
Scout_08
14.03.2011 // 14:44
crazyzorg пишет:
А может я ошибся и вы поддерживаете действия властей 19 декабря?????
вы лучше у журналиста booblig уточните, то такое статья... В журналистском понимании этого слова...
 
Scout_08
14.03.2011 // 14:43
crazyzorg пишет:
Может Вы фрилансер...так они в жизни никакие налоги не платят :-)
блин, ну вы и даете..., сейчас даже игроки в покер налоги платят..., к сожалению надо бежать, но тему разницы приговоров россиянам и беларусам ещё поднимем... Это не Асанж...
 
crazyzorg
14.03.2011 // 14:43
Scout_08 пишет:
Дайте ссылку на мою статью про разгон мирной демонстрации?

Подождите!!!! А может я ошибся и вы поддерживаете действия властей 19 декабря?????
 
crazyzorg
14.03.2011 // 14:41
Scout_08 пишет:
???? Дайте ссылку на мою статью про разгон мирной демонстрации?

Опять цепляетесь. Странно, для физика вы должны уметь разложить предложение на составляющие и выделить суть. Я не имел ввиду, что Вы пишете статьи про разгон демонстраций как мирных так и военных. Подразумевались Ваши высказывания в ветке форума про Кулешова :-)
 
crazyzorg
14.03.2011 // 14:38
Scout_08 пишет:
это точно))), так же как вы определили что я ИП))), очень люблю шмотками торговать)). Как юрист могли бы немного больше вариантов выдать, но судя по всему я уже напоминал про одну мысль на большое количество народа)))

Ну так чего Вы загадками кормите, взяли бы и рассказали :-)) Правда если вы не ИП, то видимо с налогами вы реально обманули;) Может Вы фрилансер...так они в жизни никакие налоги не платят :-)
 
Scout_08
14.03.2011 // 14:37
booblig пишет:
я знаю, из чего складывается республиканский бюджет,
Это наоборот меня радует, поверьте, это честно... Но на момент нашей последней беседы Вы были мягко говоря не очень осведомлены в этом. Если Вы не зря провели время и узнали о формировании бюджета, то это большой плюс ВАМ...
 
Scout_08
14.03.2011 // 14:35
crazyzorg пишет:
Вот вы бы лучше про разгон протонов статьи писали, а не про разгон мирных демонстраций :-))))))))))))))))))))
???? Дайте ссылку на мою статью про разгон мирной демонстрации?
 
Scout_08
14.03.2011 // 14:34
crazyzorg пишет:
И кажется мне, что безработным Вы были далеко не ради своего интереса ;)
это точно))), так же как вы определили что я ИП))), очень люблю шмотками торговать)). Как юрист могли бы немного больше вариантов выдать, но судя по всему я уже напоминал про одну мысль на большое количество народа)))
 
crazyzorg
14.03.2011 // 14:26
Scout_08 пишет:
вы бы очень удивились зная сколько у меня специальностей))), даже ради интереса побыл безработным 2 недели, посмотрел как это изнутри будет))) Вот это намного интереснее чем коллайдер)))

А чего много то? Не определились по жизни? Или не знаете где себя применить можно? ;)И кажется мне, что безработным Вы были далеко не ради своего интереса ;)
 
Scout_08
14.03.2011 // 13:59
crazyzorg пишет:
Мы говорили про Австралию и Беларусь, а не про людей
вот ваша цитата кстати:
мы говорили про суд над австралийцем и беларусами...
crazyzorg пишет:
ак вы видимо физик-ипэшник-экономист???
вы бы очень удивились зная сколько у меня специальностей))), даже ради интереса побыл безработным 2 недели, посмотрел как это изнутри будет))) Вот это намного интереснее чем коллайдер)))
 
crazyzorg
14.03.2011 // 13:58
Scout_08 пишет:
упаси Бог, вам свойственно пытаться комментировать то, что вам просто невозможно понять)))

Ну так не стесняйтесь, задвиньте нам свою концепцию стабилизации экономической обстановки в стране. А мы послушаем.;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.