ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Скончалась политолог Светлана Наумова

Обсуждение: Скончалась политолог Светлана Наумова

vid
11.03.2011 // 22:32
Поддерживаю проникновенные слова предыдущих постов.
Соболезнования родным и близким!
 
Imtar
11.03.2011 // 22:23
Если Друг вдруг уходит обращаюсь не к Богу,а к Небу,серебро родника дай напится из чистых озёр и ночную звезду вы зажгите в дорогу,друг уходит,там ведь нет маяков. И на этом пути если устанет,то укройте на время от зимних дождей,если боль так тревожит забинтуйте все раны лепестками ромашек с белорусских полей,а в жару подарите прохладу степного тумана и в догонку дошлите ветра свежий глоток.. Если Друг вдруг уходит,обрашаюсь не к Богу,а к сердцу,память встреч всей душой берегу, всей душой..
 
JuliaGoodInn
11.03.2011 // 20:52
Я знала Светлану Андреевну лично. Благодарю за это судьбу. Познакомились мы на предвыборной гонке в 2000г. одной женщины - политика (имя называть не буду. Сказать что Светлана Андреевна замечательный человек - не сказать ничего. Я всегда завидывала ее спокойности,стойкости и решительности. Мне всегда хотелось брать с нее пример. Очень чуткая. Всегда готова прийти на помощь. Но с очень грустными глазами. Ранняя утрата мужа, сын на чужбине. Мне жаль что ее не стало. Корю себя за то что не позвонила ей в ее день рождения - 29 февраля. Всегда тушуешся - когда звонить, 28 февраля или уже 1 марта. А на самом деле в последнее время общались мало.... Позвонишь - она в Литве. Вот и в этом году я подумала - "она в Литве". Позвоню как-нибудь потом. Может летом. Когда каникулы. ЕЕ НЕ СТАЛО! УЖЕ НЕ ПОЗВОНЮ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ. ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ ЧТО ВАС НЕ СТАЛО. СВЕТЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.