ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Милана Михалевич: сейчас для меня главное то, что Алесь жив

Обсуждение: Милана Михалевич: сейчас для меня главное то, что Алесь жив

@н@рхiстЪ
15.03.2011 // 21:40
brest4 пишет:
А ты бы ,конечно,на нарах остался? Там бы тебя точно лидером на букву "п" сделали ! :-)

незабвенный Феликс Эдмундович свою задницу поставил на кон, что революция будет.
а у твоих ..идеров , это так вообще в порядке вещей, судя по Гапону из ОПГ.
если идёшь на борьбу, должен знать ради чего идёшь и чем рискуешь ( в том числе и жизнью).
а если понты прогнать, то уж не обессудь...
 
brest4
15.03.2011 // 19:01
Как всё сложно !
 
vid
15.03.2011 // 18:49
brest4 пишет:
brest4
15.03.2011 // 16:34


Мой перевод поста @н@рхiстЪ :Лу на Пу,а не Ваша интерпретация, хотя м.б. я ошибаюсь.
 
brest4
15.03.2011 // 18:49
Нет, твоим воспользовался !
 
vid
15.03.2011 // 18:36
brest4
15.03.2011 // 16:34
--------------------
богатый опыт накопил?..
 
brest4
15.03.2011 // 16:34
А ты бы ,конечно,на нарах остался? Там бы тебя точно лидером на букву "п" сделали ! :-)
 
@н@рхiстЪ
15.03.2011 // 15:25
побежали "лидеры"....
или букву Л на П всё-таки сменить надо?
 
Vasil_Semashko
15.03.2011 // 14:50
Видеоинтервью брал я, Василий Семашко.
Вопросы задавал, не повышая голоса. Просто Милана отвечала на них тихим голосов, приходилось писать аудио на максимальном уровне чувствительности микрофона.
Что касается "смешков в эфире", то они Вам почудились.
Некоторые вопросы по просьбе Миланы в интервью не вошли.
У самой Миланы, насколько я знаю, претензий к этому видеоинтервью нет.

mahistarandy пишет:
Большага ЦЫНІКА, калі не сказаць больш груба, трэба пашукаць.

Здесь Вы правы :) Но на данное редакционное задание свой цинизм я брать не стал.
 
brest4
15.03.2011 // 11:59
DEMOCRACY пишет:
Не выдадут. Россия - демократическая страна. Каддафи сдали, скоро Владимира Владимировича сдадут и отправят в Гаагу варежки шить.

Великого Демократа Каддафи сдали? По приказу которого пассажирские самолёты взрывали?А Пуцьку отправишь варежки шить? Может,лучше в Сибирь снег убирать?
Мля,Демократка!У тебя весеннее обострение? Хотя,нет,я всё понял-узнал тебя!Под ником Демократ
Зимовский куражится и прикалывается ! :-) Я узнал тебя,Маска !
 
vid
15.03.2011 // 11:54
DEMOCRACY пишет:
скоро Владимира Владимировича сдадут и отправят в Гаагу варежки шить.


Вам д.б. поступило секретное задание...от Бориса Ефимыча...а,м.б. от его оппонента - Лужка...
 
DEMOCRACY
15.03.2011 // 11:50
brest4 пишет:
Беларусь может у России выдачи потребовать.И выдадут,
Не выдадут. Россия - демократическая страна. Каддафи сдали, скоро Владимира Владимировича сдадут и отправят в Гаагу варежки шить.
 
brest4
15.03.2011 // 10:57
Милане легче от мысли,что муж на свободе,а не в "американке" блох давит и голым враскоряку
приседает ! Опять же передачек носить не надо. А поляки ему ещё и дзенег дадут.
Вот только,не думаю я ,что в Польше он. Почему интервью не даёт? Почему шифруется? Я думаю,
он через Россию ушёл.Поэтому шифруется.Беларусь может у России выдачи потребовать.И выдадут,
никуда не денутся.Накануне встречи в верхах скандал никому не нужен.Но шила в мешке не утаишь.
Скоро узнаем.
 
Гайна
15.03.2011 // 10:45
"сейчас для меня главное то, что Алесь жив" - так может сказать любящая женщина. Милана - держитесь.
 
vid
15.03.2011 // 09:12
mahistarandy пишет:
ТАВАРЫШ АФФТАР! Перад Вамі былі ЖЫВЫЯ ЛЮДЗІ, ЯКІЯ ПАКУЮЦЬ. Па якім праве Вы дазваляеце сабе выразна здзеклівыя пытанні і смешкі ў эфіры?????


Да,тон журналиста с микрофоном порой очень требователтный,будто Милана на допросе в следст.органах...
 
DEMOCRACY
15.03.2011 // 01:49
mahistarandy пишет:
Перад Вамі былі ЖЫВЫЯ ЛЮДЗІ, ЯКІЯ ПАКУЮЦЬ
...ЧЫМАДАНЫ :))) Описка по Фройду :)
 
нет
15.03.2011 // 01:02
Пишется: «Я не знаю до конца, что произошло, — отметила в интервью БелаПАН Милана Михалевич, — поскольку у него банально не было времени об этом со мной посоветоваться. Похоже на то, что решение было принято им очень быстро».

Что-то зачастили случаи быстрого, чуть ли не спонтанного, принятия решения.
Кажется, у Бабенина что-то похожее было.
 
mahistarandy
14.03.2011 // 23:12
Перад Вамі былі ЖЫВЫЯ ЛЮДЗІ, ЯКІЯ ПАКУТУЮЦЬ.
 
mahistarandy
14.03.2011 // 23:09
Шаноўная рэдакцыя Навінаў!

Калі ласка, паведамце, ХТО БРАЎ ІНТЭРВІЮ Ў МІЛАНЫ!!!

Большага ЦЫНІКА, калі не сказаць больш груба, трэба пашукаць.

ТАВАРЫШ АФФТАР! Перад Вамі былі ЖЫВЫЯ ЛЮДЗІ, ЯКІЯ ПАКУЮЦЬ. Па якім праве Вы дазваляеце сабе выразна здзеклівыя пытанні і смешкі ў эфіры?????

Як журналіст з мікрафонам, Вы, на мой погляд, ПРАФНЕПРЫДАТНЫЯ!

Андрусь Клікуноў,
сябра Рады БАЖ
 
vid
14.03.2011 // 22:36
Но это ваши, не ее слова. Посочувствовать счастливой маме коли - слабо? Босс с довольствия снимет!?
 
DEMOCRACY
14.03.2011 // 22:29
Несчастная женщина... оказалась брошена с маленьким ребёнком...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.