ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: ТОП-7 белорусов, сбежавших от КГБ

Обсуждение: ТОП-7 белорусов, сбежавших от КГБ

Viktor1
17.03.2011 // 20:06
booblig пишет:
меня привлекают мужчины, способные нести ответственность за свои поступки, а не страдающие манией преследования и манией величия.

Прямо претензия к Лукашенко! Браво! Давно в лагерь оппов переметнулись? Или всё-таки решили, что есть только одна правда?
 
booblig
17.03.2011 // 17:20
Штирлиц Макс Отто пишет:
Тема.... Любовь-не морковь и не вздохи при луне.... Кто Вам привел сей иммунитет? Жизненный опыт ? ;) И не верю, что может быть прививка от НЕЖДАННОЙ любви.... Помните как в песне - Любовь неччаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... ;)

т.е чета такое трагическое про любовь? такое у меня в жизни уже случилось, с тех пор я счастлива в браке.
 
booblig
17.03.2011 // 17:13
Scout_08 пишет:
))) Ну Вы даете? Я столько просил Вас дат ссылочку для оценки Вашего таланта, что уже все надежды потерял... Хоть выложите где нибудь без "опознавательных" знаков))), или хоть ссылку на издание...

:)))) я не совсем понимаю, для чего вам это надо. если я пишу в газете гастроном про майонез или в строительной газете про обои, то как вы собираетесь оценивать мое творчество? :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 17:12
booblig пишет:
ну так вы же тему не предлагаете :) не, не боюсь, у меня иммунитет :)

Тема.... Любовь-не морковь и не вздохи при луне.... Кто Вам привел сей иммунитет? Жизненный опыт ? ;) И не верю, что может быть прививка от НЕЖДАННОЙ любви.... Помните как в песне - Любовь неччаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... ;)
 
booblig
17.03.2011 // 17:09
byrbon пишет:
вас, по вашим пассажам, привлекает наглый самец, который захватил власть в стаде и готовый воевать за место у корыта до последнего ????
что же...на женщин это очень похоже, их часто привлекает насилие.....
но не все вокруг вас мазохисты и не все готовы подставляться под оборзевшего самца.

нет, меня привлекают мужчины, способные нести ответственность за свои поступки, а не страдающие манией преследования и манией величия.
 
booblig
17.03.2011 // 17:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
Давай те уж бабахать. :) Разбогатеть по честному хочется. :)
Да и кстати - не боитесь, что в процессе написания влюбитесь в того с кем писать будете? Да и взгляды подкорректируете ;) :)))

ну так вы же тему не предлагаете :) не, не боюсь, у меня иммунитет :)
 
byrbon
17.03.2011 // 16:33
booblig пишет:
Он пришел на площадь на несанкционированный митинг, это уже нарушение. Он писал президенту какие-то покаянные письма, потом подписал договор о сотрудничестве, который позже зачем-то прилюдно порвал. Провел непонятную пресс-конференцию с рассказами о пытках и ужасах, о которых ранее никто не говорил и не заявлял. Это по-вашему, все нормальные, адекватные поступки сильного политика? :)


вас, по вашим пассажам, привлекает наглый самец, который захватил власть в стаде и готовый воевать за место у корыта до последнего ????
что же...на женщин это очень похоже, их часто привлекает насилие.....
но не все вокруг вас мазохисты и не все готовы подставляться под оборзевшего самца.
 
Scout_08
17.03.2011 // 15:33
booblig пишет:
о! вы недооцениваете мой талант :)
))) Ну Вы даете? Я столько просил Вас дат ссылочку для оценки Вашего таланта, что уже все надежды потерял... Хоть выложите где нибудь без "опознавательных" знаков))), или хоть ссылку на издание...
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 15:32
booblig пишет:
мы же уже выяснили, что я мужа люблю :) о! вы недооцениваете мой талант :) поверьте, совместно со Штирлицем мы такую мелодраму забабахаем, что все прослезятся :)

Давай те уж бабахать. :) Разбогатеть по честному хочется. :)
Да и кстати - не боитесь, что в процессе написания влюбитесь в того с кем писать будете? Да и взгляды подкорректируете ;) :)))
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 15:31
booblig пишет:
а что ему грозило такое ужасное, просвятите? :) ну если вы считаете, что можно любому человеку собрать пресс-конференцию, нарассказывать всякого-разного, потом исчезнуть, будучи под подпиской о невыезде, то ничего не могу сказать :)

Это вы просветите, раз написали
booblig пишет:
Он наломал достаточно дров, чтобы нести ответственность

Итак, какую грозную ответственность он должен был бы понести?
 
booblig
17.03.2011 // 15:21
Scout_08 пишет:
а Вам разрешат любить кого то кроме АГЛа?))) Так что Ваш репертуар заранее известен)))

мы же уже выяснили, что я мужа люблю :) о! вы недооцениваете мой талант :) поверьте, совместно со Штирлицем мы такую мелодраму забабахаем, что все прослезятся :)
 
booblig
17.03.2011 // 15:18
Штирлиц Макс Отто пишет:
Не нашел ничего, за что можно было бы по ЖЭТАЧАЙШАМУ законодательству привлечь более, чем к штрафу. Извините, но то что написано вами ниже это ответственность на уровне детсада. И нарушения такого же типа.

а что ему грозило такое ужасное, просвятите? :) ну если вы считаете, что можно любому человеку собрать пресс-конференцию, нарассказывать всякого-разного, потом исчезнуть, будучи под подпиской о невыезде, то ничего не могу сказать :) пишите мелодрамы :)
 
Scout_08
17.03.2011 // 15:14
booblig пишет:
Про любовь кого к кому?
а Вам разрешат любить кого то кроме АГЛа?))) Так что Ваш репертуар заранее известен)))
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 15:13
booblig пишет:
Он наломал достаточно дров, чтобы нести ответственность.

Не нашел ничего, за что можно было бы по ЖЭТАЧАЙШАМУ законодательству привлечь более, чем к штрафу. Извините, но то что написано вами ниже это ответственность на уровне детсада. И нарушения такого же типа.
booblig пишет:
Он пришел на площадь на несанкционированный митинг, это уже нарушение. Он писал президенту какие-то покаянные письма, потом подписал договор о сотрудничестве, который позже зачем-то прилюдно порвал. Провел непонятную пресс-конференцию с рассказами о пытках и ужасах, о которых ранее никто не говорил и не заявлял. Это по-вашему, все нормальные, адекватные поступки сильного политика? :)

А вот как думаете кто и когда и будет ли отвечать за более серьезные действия - организация фальшивого подсчета, НАКАЗАНИЕ И УНИЖЕНИЕ НЕВИНОВНЫХ людей и т.п. ? Как считаете ?
 
booblig
17.03.2011 // 15:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
:))))) Давайте вместе попробуем!

Давайте :) Про что писать будем? Про любовь кого к кому? Честно разбогатеть можно, главное захотеть и иметь для этого достаточно умственных способностей.
 
booblig
17.03.2011 // 15:05
Штирлиц Макс Отто пишет:
Поконкретней. Может я чего не ведаю.

Он пришел на площадь на несанкционированный митинг, это уже нарушение. Он писал президенту какие-то покаянные письма, потом подписал договор о сотрудничестве, который позже зачем-то прилюдно порвал. Провел непонятную пресс-конференцию с рассказами о пытках и ужасах, о которых ранее никто не говорил и не заявлял. Это по-вашему, все нормальные, адекватные поступки сильного политика? :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 15:03
booblig пишет:
Вам бы сценарии к мелодрамам писать, разбогатели бы :)

Знаете ищу способ честно разбогатеть - никак не придумаю и не найду .... :))))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.03.2011 // 15:01
booblig пишет:
Оригинально рассуждаете. Вам бы сценарии к мелодрамам писать, разбогатели бы :)

:))))) Давайте вместе попробуем!
 
booblig
17.03.2011 // 15:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Еще раз подчеркиваю - он стал бы слабым и трусливым, как раманчук, если бы в первые дни осудил бы по ТВ кандидатов и Площадь, что ему предлагали сделать. Но на эту НИЗОСТЬ и ПОДЛОСТЬ, как ваш раманчук он не пошел. Вывод - Михалевич не слабый и не трусливый. Не Чегевара конечно, не Фидель Кастро, не Эрнст Тельман, но и не раманчук. ;)

Во-первых, Романчук не мой :) Он сам по себе Романчук :) Тогда и Костусева еще туда, в предатели, добавьте, и Терещенко. Т.е. то, что он всех грубо говоря кинул, спасаясь не понятно от чего, это не слабость и трусость, а верх героизма? :) Оригинально рассуждаете. Вам бы сценарии к мелодрамам писать, разбогатели бы :)
 
нет
17.03.2011 // 14:54
Zuzik79 пишет:
Наверное на площади победы, там часто гаишники тусуются.....
О площади есть такой анекдот:
Встречаются два приятеля. Один говорит:
- Представляешь, вчера для хохмы через газету дал объявление,
что на площади города в 12 часов будет сбор му да ков .
- Ха-ха-ха! Наверное никто не пришел!?
- Вся площадь была забита !
- Да ты что!?
- Все пришли посмотреть на тех, кто придет!
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.