ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Беларусь впервые пробилась в финал «Евровидения»

Обсуждение: Беларусь впервые пробилась в финал «Евровидения»

akbara
12.05.2007 // 14:05
мамуля пишет:
Вообще-то, колдун какой-то голубоватый на вид. Спадарства, бью в набат: гомики идут!!!

Да просто смазливый мальчишка. Но поёт очень хорошо. Когда не на "Евровидении" выступает.
 
мамуля
12.05.2007 // 08:00
А по жизни я люблю брутальных таких парней. Типа Рамштайн ;-))
 
мамуля
12.05.2007 // 07:46
Вообще-то, колдун какой-то голубоватый на вид. Спадарства, бью в набат: гомики идут!!!
 
akbara
11.05.2007 // 23:08
knight пишет:
А типа небелорусы в этих ситуациях - сама невинность:

Не знаю, не сравнивала. Говорю о том, что вижу. Может, это все так.
 
Nobody
11.05.2007 // 22:37
akbara пишет:
Грязью поливать вы, белорусы, умете: он виноват, он пролетел мимо финала... И победу присваивать себе тоже.

А типа небелорусы в этих ситуациях - сама невинность: "мы виноваты, что наш представитель пролетел мимо финала".
Как любит говорить 911, ой, я вас умоляю.
 
akbara
11.05.2007 // 12:23
Дима молодец, но меня позабавило, как приятель отреагировал на новость: "Говорят, мы вышли в финал "Евровидения"". -- "Кто это "мы"?" -- "Мы, белорусы".
Грязью поливать вы, белорусы, умете: он виноват, он пролетел мимо финала... И победу присваивать себе тоже.
 
ОБР AZ
11.05.2007 // 12:15
Так что дело не в политике, как говорили прошлые участники.
Молодцы, во многом здесь заслуга Тихановича. Он из театра абсурда смог слеить что-то стоящее.
Удачи вам, Колдун, Тиханович и Киркоров! Остальные с БТ -помехи.
 
911
11.05.2007 // 10:54
Ой, я вас умоляю! Только вот не надо про "24 лучших исполнителей Европы"!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.