ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Как можно украсть у белорусов 11 миллиардов?

Обсуждение: Как можно украсть у белорусов 11 миллиардов?

da_net
02.04.2011 // 17:13
«Решение о ратификации Беловежских соглашений было принято 263 голосами, против был один депутат, воздержались двое. Кто же был тем единственным, кто проголосовал против? Голосование не было поименным. Хотя по выступлениям с трибуны помню, что с критикой, причем диаметрально противоположной, выступили два депутата — Зенон Позняк и Валерий Тихиня. Критика Тихини: — Мы не должны игнорировать результаты мартовского референдума. Я вижу главный изъян в том, что подписанное соглашение по существу похоронило последнюю надежду многих наших соотечественников на возможность заключения нового союзного договора. Пусть на конфедеративной основе, но все же союзного договора. На мой взгляд, это драматический шаг. Думаю, что и Позняк, и Тихиня могли проголосовать против ратификации Соглашения о создании Содружества. Проверить это невозможно. Документально подтверждено только то, что единственным депутатом, который проголосовал против, не был нынешний президент Беларуси Лукашенко, хотя он это не раз публично утверждал. Александр Лукашенко вообще не принимал участие в голосовании, что было зафиксировано электронной системой для голосования.»
 
da_net
02.04.2011 // 17:12
17. «Лиозно знаменито тем, что в 1994 году недалеко от райцентра произошло знаменитое "покушение" на тогда еще кандидата в президенты Беларуси Александра Лукашенко. В автомобиль, в котором находился политик, несколько раз выстрелило так и не установленное лицо. Позже, в прессе появилась информация о том, что никакого покушения не было. А стрелял по машине приятель Лукашенко, один из руководителей его избирательного штаба Виктор Шейман. Но пиар ход сработал. Лукашенко стал президентом. А победителей, как известно, не судят». http://udf.by/news/politic/34098-novyy-predvybornyy-skandal-v-liozno.html
 
da_net
02.04.2011 // 17:11
Что ни абзац - то ложь. И про его успехи на поприще с/х, и про покушение под Лиозно (сам же прекратил расследование "самострела" - вся страна стала смеяться), и про частые встречи с Горбачёвым... Боится неудобных журналистов, допускает только "своих", или когда уж от иностранных не отвертеться. Неудобных запугал так, что они его боятся (примеру Завадского и Радиной последовать не многие решатся). И фонд его неконтролируемый и неизвестно из каких источников пополняемый.
 
fleem
02.04.2011 // 11:54
Ну так по видимому зря он наедятся. По крайней мере около 70-ти% белорусов считают его ВОРОМ!!!!
 
Кочевник
31.03.2011 // 23:59
witawt пишет:
95% его считают честнейшим человеком! Ну и самомнение у него!

http://lurkmore.ru/95%25_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%E2%80%94_%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%8B
 
shaiba
31.03.2011 // 23:54
Он никогда не врал.. Новый анекдот.
 
witawt
28.03.2011 // 21:10
95% его считают честнейшим человеком! Ну и самомнение у него! Видно уж очень он любит себя, родимого. http://witawt.ucoz.ru/
 
fleem
28.03.2011 // 18:36
Да..., но он же уверенно заявляет, что 95% белорусов считают его честнейшим человеком??? Так что тут не только хитрость - тут еще и наглость - стырить деньги, а потом спрашивать где они...
 
iagby
28.03.2011 // 18:32
Лукашенко живёт хитростью, а хитрость это осколок мудрости и он служит ему вместо ума. Какие 11 млрд. это только верхушка айсберга.
 
Scout_08
28.03.2011 // 18:26
fleem пишет:
У Абрамовича в голове есть мозги,
никто на счет этого не спорит, просто это очень грустно, а 11 млрд у нас можно украсть через президентский фонд...
 
fleem
28.03.2011 // 18:06
У Абрамовича в голове есть мозги, и он ими работает, - вот от туда и богатство. Ну от Беларуси кусочек.... В общем есть песенка из фильма,- "... покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало бы с руки... и тд." там почти все слова объясняют, почему Абрамович богаче Беларуси - он то не дурак.
 
Scout_08
28.03.2011 // 17:45
Luda пишет:
вот именно в декабре весь сбор урожая и консервирования! До 20 часов не управиться.
это он намекает что его лехтарат скоро в декабре с фонариками (уже 18 часов уже темно ведь) будет скоро остатки картошки на полях ледорубами выискивать для того что бы потом радостно отдать за него свой голос...
17 млрд. это бюджет Беларуси? а президентский фонд сколько? Почему Абрамович богаче страны?
 
Luda
28.03.2011 // 17:03
"В день голосования избирательные участки закрылись в 20 часов. А люди приехали кто с дачи, кто откуда. И толпы людей в девятом часу пришли проголосовать"
О-О-О!Оказывается в Беларуси самая горячая дачная пора в декабре, даже не в ноябре, ни фига, вот именно в декабре весь сбор урожая и консервирования! До 20 часов не управиться.
 
Viktor1
28.03.2011 // 14:47
iagby пишет:
А зачем красть? Можно просто считать, что это всё моё.

А ещё можно считать, что честно заработал!
 
Sanek
28.03.2011 // 14:07
>>А что те могли сделать против трёх тысяч?
Это откровенная ложь во имя пропаганды. Он прекрасно осведомлен, что тым было значительно больше людей.

После такого упорства, "остывать" в ненависти к нему снова не хочется.
 
byrbon
28.03.2011 // 13:43
"Я никогда не боялся журналистов, потому что никогда не врал. Если сегодня соврал, завтра сбрехал — и запутался. А журналисты сопоставят и спросят: а кому и где вы говорили правду? Поэтому говори правду, придерживайся одной линии или молчи. Считаю, что придерживаться надо линии правды." (А.Лукашенко)

Следовательно, неоднократные публичные заявления Лукашенко о его приказе фальсифицировать результаты президентских выборов в Белоруссии яаляются правдой ??!!
Значит, Белоруссией незаконно и противоправно командует нарушитель белорусской Конституции и белорусского законодательства ??
Значит--это захватчик и узурпатор государственной власти, фактически это государственный преступник ??
 
vid
28.03.2011 // 13:22
ex jet7 соберитесь с четкими мыслями, будьте мужчиной, (даже если Вы женщина).
 
iagby
28.03.2011 // 13:21
А зачем красть? Можно просто считать, что это всё моё. Что хочу - то и ворочу. А народ это несущественное приложение к власти. Тем более это уже не народ а "абы что".Не мешайте "руководить".
 
ex jet7
28.03.2011 // 12:56
ruluw пишет:
Мне страшно...


Ruluw, будьте мужчиной, соберитесь (даже если Вы женщина :)
 
ruluw
28.03.2011 // 12:23
Боже, и этот человек управляет страной ! Мне страшно...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.