ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Допрос Михалевича в КГБ: «Если чем-то могу помочь, то помогу»

Обсуждение: Допрос Михалевича в КГБ: «Если чем-то могу помочь, то помогу»

fleem
04.04.2011 // 17:49
А вот интересно, если этого же следователя, пару таких же спецов нормальным образом обработают, ну например засунут кое что между дверей и начнут прижимать..... Не важно - способов много - хотя бы пообещать в одну камеру с гомосеками "подселить" на ночь....Через какое время он даст подобное интервью???? Даже не сомневайтесь - еще не то скажет, чтоб отпустили....
 
Scout_08
04.04.2011 // 17:33
Kastus-2011 пишет:
Я себе представляю сцену, когда клерк из прокуратуры "допрашивает" заключенных СИЗО КГБ
ага и с Байковой тоже поговорят, про жизнь...
 
ex jet7
04.04.2011 // 15:57
barneo пишет:
ну естественно, что ж еще Швед мог сказать :)


Он теоретически мог вести себя достойно (смотри видео, дружище) - практически же от го..юка Михалевича это требовать бесполезно.
 
Skier
04.04.2011 // 14:45
Проверка Генпрокуратуры показала, что сотрудники КГБ, как и сотрудники СИЗО что-то говорили в свое оправдание.

Ну что, молодцы, отстояли честь мундира.
 
barneo
04.04.2011 // 14:42
а еще рекомендую подумать: что в той ситуации Алесь в принципе мог отвечать, как мог по-другому вести разговор?..
 
Kastus-2011
04.04.2011 // 14:38
Круговая порука, коррупция, внутрикорпаративныя этика не позволяют господину Шведу огласить другие выводы.Я себе представляю сцену, когда клерк из прокуратуры "допрашивает" заключенных СИЗО КГБ и те прям ему правду матку и оглашают. Смешно. В этой стране власти и силовые структуры полностью дискредитированы и никакого доверия не вызывают. Государство РБ мертво.
 
barneo
04.04.2011 // 14:24
ну естественно, что ж еще Швед мог сказать :)
 
crazyzorg
04.04.2011 // 14:13
Что и требовалось доказать. Спасибо, Алесь, я в тебе не сомневался :-))))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.