ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Алесь Михалевич: я попробовал обыграть КГБ по его же правилам

Обсуждение: Алесь Михалевич: я попробовал обыграть КГБ по его же правилам

vid
06.04.2011 // 22:21
Imtar
06.04.2011 // 22:01
в 20 годы Русского Поэта Николая Гумелёва убили за "участие" в очередном заговоре,вот чему следуют наследники вчк - к устранению неугодных
------------------------------------------------
Некоторые параллели удивительны,например,что заговор(т.н.Таганцевский ) был сфабрикован чекистами для устранения неугодных.Точная дата смерти поэта также неизвестна: мжд24-26 авг.1921г.
 
Imtar
06.04.2011 // 22:01
Исторические факты упрямая вещь,неговоря о паралелях, в 20 годы Русского Поэта Николая Гумелёва убили за "участие" в очередном заговоре,вот чему следуют наследники вчк
- к устранению неугодных,но как бы не старались современные чекисты для режима,у людей будут открыватся глаза на происходящие,ибо каждый следует своей дорогой,только истина видна с одного креста.
 
gоodwin
06.04.2011 // 20:46
Imtar пишет:
Ничего кроме презрения действия кгб не вызывает,ибо не защищает людей,а услужливо прислуживает режиму. Сколько было посажено и растрелено невиновных и всё мало,а итог очевиден крах и банкротство режима на крови.

Почему сразу расстреляно, наверняка их всех в застенках гэбни на кол тайно посадили.
После исчезновения Михалевича, вся прогрессивная оппозиционная общественность негодовала, требуя доказательств что «герой революции» жив и здоров.
Сразу после обнародования звукозаписи заявления кумира бдительные оппозиционеры внезапно догадались что голос из экрана и посты в жеже явно подделаны подлыми сотрудниками гебни и вновь засомневались.
Не спались иуда в Киеве, Imtar со слезами на глазах уже завтра стоял бы на октябрьской c портретом «невинноубиенного», создавая очередную картинку для заокеанских господ.
 
Imtar
06.04.2011 // 11:27
Ничего кроме презрения действия кгб не вызывает,ибо не защищает людей,а услужливо прислуживает режиму. Сколько было посажено и растрелено невиновных и всё мало,а итог очевиден крах и банкротство режима на крови.
 
Scout_08
06.04.2011 // 11:06
ex jet7 пишет:
сли Вам нравится Ваша абсолютно неграмотная фраза,
ну извините, я надеялся что Вы поймете общепринятые термины, но зря конечно, не надо конечно формулировать некоторые предложения слишком сложным образом для ВАС...
 
ex jet7
06.04.2011 // 10:43
ex jet7 пишет:
Scout_08 пишет:
Ваши мысли основаны в неумении считать и читать)))

О Вашем умении говорить я не писал. Не знаете, почему? ;)


Если Вам нравится Ваша абсолютно неграмотная фраза, это Ваше дело. Погибайте под смех в одиночку.
 
Scout_08
06.04.2011 // 10:21
ex jet7 пишет:
О Вашем умении говорить я не писал. Не знаете, почему? ;)
судя по тому что просто акустическими приборами на форумах не пользуются, хотя я не знаю каким органом вы звуки воспринимаете, если такими же что и информацию, то...(((
 
ex jet7
06.04.2011 // 10:14
Scout_08 пишет:
Ваши мысли основаны в неумении считать и читать)))


О Вашем умении говорить я не писал. Не знаете, почему? ;)
 
Scout_08
06.04.2011 // 09:43
ex jet7 пишет:
Из Вашей фразы просматривается, что у Вас, для того, чтобы достойно выглядеть, есть два выгодных качества:
- умение читать;
- умение считать.

Кроме этого нужно умение думать. Не останавливайтесь на достигнутом.

т.е. Ваши мысли основаны в неумении считать и читать))), почему это я был в этом очень уверен?
 
ex jet7
06.04.2011 // 09:07
Imtar пишет:
Михалевич достойно ответил кгб.


Никто и не спорит - достойно себя.
 
ex jet7
06.04.2011 // 09:05
Scout_08 пишет:
Михалевич 1975 г.р. часть жизни прошла в СССР, в 1994 ему было 19 лет


Из Вашей фразы просматривается, что у Вас, для того, чтобы достойно выглядеть, есть два выгодных качества:
- умение читать;
- умение считать.

Кроме этого нужно умение думать. Не останавливайтесь на достигнутом.
 
Scout_08
06.04.2011 // 07:28
ex jet7 пишет:
Это плод любой демократии - слабые, жалкие и трусливые, но при этом наглые, беспринципные и лживые приобретают ощущение собственной безнаказанности.
Михалевич 1975 г.р. часть жизни прошла в СССР, в 1994 ему было 19 лет))), трудно оценивать смонтированный фильм о Михалевиче, но по таким высказываниям легко судить о вас))). Вы то точно невыгодно "выглядите"...
 
Imtar
06.04.2011 // 00:01
Михалевич достойно ответил кгб.
 
Koval1965
05.04.2011 // 15:15
chi пишет:
Слабый, трусливый и жалкий человек.

Абсолютно согласен. А между тем рвался в президенты. Да и сегдня его кто-то поддерживает.
 
Imtar
05.04.2011 // 14:56
Маргинальный режим прежде всего подавляет оппозицию,в отличии от рф,где пока достаточно доходов от ресурсов и множество олигархов - группировок влияния которым важна прибыль,а не долгосрочные партнёрские отношения с гражданским обществом,вот и будут давить и дожимать однополярно всех конкурентов на подконтрольной местности)),а вот в РБ недостаток ресурсов и авторитаризм,для которого главное превосходство над обществом и оппозиция не нужна,иначе смена власти и переход к более эффективной экономической модели,построенной не для сохранения вертикали номенклатурных маргиналов,а для развития экономики общества и государства.
 
naviny
05.04.2011 // 14:48
youras пишет:
Дорогие Naviny, подскажите, пожалуйста, если я утром оставил здесь комментарий, а сейчас его не вижу, то что это может значить?


Это означает, что вы зашли не на ту ветку форума. Случается, что по одной статье заводится две ветки. Ваш комментарий здесь - https://naviny.by/forum/messages/data/9548/?theme=1.
 
youras
05.04.2011 // 14:14
Дорогие Naviny, подскажите, пожалуйста, если я утром оставил здесь комментарий, а сейчас его не вижу, то что это может значить?
У вас же, вроде, не принято удалялись комментарии без объяснений и предупреждений.
 
Кочевник
05.04.2011 // 11:33
ex jet7 пишет:
Это плод любой демократии - слабые, жалкие и трусливые, но при этом наглые, беспринципные и лживые приобретают ощущение собственной безнаказанности.

Это плод не демократии, а её отсутствия, маргинальная власть порождает маргинальную оппозицию.
 
macho
05.04.2011 // 11:26
"Перед этим чаю я не видел очень давно, и даже простой кипятильник выдавался только несколько раз в сутки".

Ну ваще заврался - надо же, кипятильник только несколько раз в сутки! Это самая большая пытка. А что же ты им кипятил? Кипяточком, батенька, баловались? И чернильницу кушали?
 
ex jet7
05.04.2011 // 11:17
Это плод любой демократии - слабые, жалкие и трусливые, но при этом наглые, беспринципные и лживые приобретают ощущение собственной безнаказанности.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.