ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Свои враги

Обсуждение: Александр Куллинкович. ХРОНИКИ. Свои враги

Nobody
11.04.2011 // 17:45
"жила была красная шапочка,и носила красная шапочка,шапочку из серого волка,мясом наружу." Если президент не умеет вести диалог с дем.оппозицией,то он не президент,а диктатор и власть не власть,а авторитарный режим,для которого любой здравомыслещий человек является неблагонадёжным,а значит обьектом не только для силовых структур но и гос.пропаганды,кто тогда будет доверять такому режиму с гербом из резиновых палок и перекошенной мордой спецназа, очевидно оболваненные в шапочках)).
 
ddffgghh
11.04.2011 // 13:06
Человек, который открыто делит в своей анкете на этом сайте на врагов (геев) и своих, не имеет права вякать, когда его тоже кто-то записал во враги и он на собственной шкуре ощутил нетолерантность. Принцип толерантности потому и введен на Западе, что никогда не знаешь, по каким критериям ты окажешься в меньшинстве, но, если ты не нарушаешь права других, ты можешь не опасаться преследований.Герб Беларуси может так выглядить, как он описал, только на гербе том может быть и его перекошенная от ненависти морда. Пока в Беларуси можно открыто заявлять о ненависти к меньшинствам, и такие заявления публикует сайт, то белорусы заслуживают ту власть, которую имеют, и вякать про несправедливость этой власти со стороны таких типов, как Куллинкович-верх лицемерия.
 
sunfrend
11.04.2011 // 12:09
Мне будет нехватать ваших, Александр, статей. Спасибо за возможность не только слушать ваши песни, но и читать строки написанные вами. Вы настоящий человек!
 
Lawless
11.04.2011 // 11:45
Александр Михайлович, не уходите!
 
zazubrin_v
11.04.2011 // 08:10
Изменил своё мнение об А.Куллинковиче в лучшую сторону. Чтоб такую статью написать, нужно очень хорошо прочувствовать ситуацию. Полностью согласен с автором. Официально обозначенных врагов стало во сто крат больше:
- политики (ясное дело - продажные; как будто "непродажные" депутаты работают "за спасибо" или на общественных началах (!)
- предприниматели (они же "вшивые блохи", которые должны были исчезнуть как класс к 2000 году, но почему-то чудом сохранились :));
- "нячэсныя" журналисты, очерняющие нашу страну (под это понятие можно отнести всех, кто не поёт дифирамбы в духе "народного одобрям-с!");
- коллеги по работе, выражающие иную точку зрения...и т.д.
В советское время было ясно и понятно - вот НАТО, а вот - Варшавский Договор и СЭВ, в остальных странах классовая борьба ещё только начинается. А сейчас враги - везде и всюду, даже на этом форуме. Шифруются, гады! :))
(Кому-то даже нравится эта работа - выискивать этих самых врагов: неплохой оклад + премия, выслуга, очередное звание, пайковые доплаты, жилищные субсидии, ведомственная поликлиника, путёвка на всю семью в ведомственный санаторий и т.п. Главное - совершенно конфиденциально, перед соседями ты белый и пушистый, ведь общественность не в курсе особенностей твоей работы "по защите интересов Страны"...)
Как говорится, не в бровь, а в глаз.
А.Куллинковичу - респект.
 
Алесь Алесев
10.04.2011 // 20:51
Мне кажется что началась операция по принуждению к отстранению.Сперва расейцы экономику опустят на "приемлемый" для проведения операции уровень а потом собственно и начнется активная фаза.Вот и списки "отмороженых" артистов появились с целью упреждения проявления активности национально ориентированых групп.Как мне кажется задача следующая: убрать бацьку при этом сдержав национальный порыв и поставить своего (какого-нибудь мясниковича или кобякова).
 
petreksej
10.04.2011 // 16:06
Страшные вещи говоришь Александр. Хлёстко и метко выписал современного белоруса.Добавлю:
закончилась у Луки российская халява, а значит
нечем подкармливать хрюкающее стадо под
названием электорат. Сдулось белорусское "чудо".
А что со стадом? Шуршит стадо по магазинам да
обменникам, скупает всё и вся, но молча, как
тараканы.Растерялся Лука, думаю не надолго: до
назначения очередного врага.И белорусы вздохнут
с облегчением, затягивая пояса - главное
определиться с врагом и найти союзника,хорошо бы в лице ЗИМБАБВЕ или КНДР.
Всё-таки братья по разуму.Россия не годится-
совсем ссучилась: халявное братство предала.
 
нет
10.04.2011 // 15:59
Я не люблю А.Г. Лукашенко, но признаю, что это Президент моей страны, во многом я им восхищаюсь, построить такую империю в такой маленькой стране! Изменить целую нацию. У природы на это уходят столетия, Лукашенко смог за 10 лет.

Гитлеру создал империю за 5 лет, а за 10 - уже владел большей частью Европы. А мог бы ее вместе с туманным Альбионом поделить со Сталиным.
 
Andi-70r
10.04.2011 // 13:33
Это не коммнетарий , а просто слова поддержки.Пиши Саша!Кому ты не нравишься,как человек, все равно найдет огрехи,а кому нравишься(как мне) будет очень не хватать твоих посланий.ОЧЕНЬ!Имненно потому, что как в песнях,пока ты ее не услышал вроде и нет ее,а вот вроде кто то спел и душа поет вместе и ты чуствуешь что не одинок в мелодии,лирике.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.