ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Рубинов: мы должны осознать, насколько хрупок наш мир

Обсуждение: Рубинов: мы должны осознать, насколько хрупок наш мир

nemez
14.04.2011 // 18:18
ex jet7
14.04.2011 // 10:54 нет пишет:
Что побудило их на такой человеческий, как высшего зверя, акт?


Господин Нет, Ваш поэтический дар явно не хуже рубиновского... А пытливый ум ажно из черепной коробки выплескивается. Напишите роман на тему "Почему два дебила решили взорвать бомбу?". Будете даже не тысячным среди писавших и снимавших фильмы на эти темы.


Слишком просто все представляете... Такое представление, думаю, вполне устроило бы и власть предержащих... Дебилов много, а вот таких, которые бомбу с неизвестной взрывчаткой взрывают, еще поискать надо...
 
booblig
14.04.2011 // 15:38
нет пишет:
Но есть еще специализированные службы по охране общественной безопасности.
А о них я писал здесь: https://naviny.by/forum/messages/data/9719/?rand=1411057090&theme=4[/quote]
Я прочитала. Вы недовольны работой наших служб безопасности?
 
нет
14.04.2011 // 15:13
booblig пишет:
В отличие от людей животные не срадают психическими расстройствами. Чаще всего теракты устраивают или психически нездоровые люди или террористические организации.
Но есть еще специализированные службы по охране общественной безопасности.
А о них я писал здесь: https://naviny.by/forum/messages/data/9719/?rand=1411057090&theme=4
 
booblig
14.04.2011 // 11:29
нет пишет:
Что ими двигало? Что побудило их на такой человеческий, как высшего зверя, акт? А я не знаю примеров в зверином мире, кроме человеческого, когда убивали бы огромное количество сородичей?

В отличие от людей животные не срадают психическими расстройствами. Чаще всего теракты устраивают или психически нездоровые люди или террористические организации.
 
нет
14.04.2011 // 11:15
ex jet7 пишет:
Господин Нет, Ваш поэтический дар явно не хуже рубиновского... А пытливый ум ажно из черепной коробки выплескивается. Напишите роман на тему "Почему два дебила решили взорвать бомбу?". Будете даже не тысячным среди писавших и снимавших фильмы на эти темы.
В отличие от рубиновского, мой дар не оплачивается из бюджетного фонды культуры. А выплескивается негодование недоговоренности со стороны имеющих власть по "двум дебилам, решившим взорвать бомбу" аж несколько раз, а сейчас за них готовы власть идеологии награждать тех, к эффективности работы которых некоторые относятся с недоверием. В том числе и те, кто были "даже не тысячным среди писавших и снимавших фильмы на эти темы"
А если Вам все в этом понятно, попробуйте объяснить, может наравне с Вашим и мой "пытливый ум ажно из черепной коробки выплеснет" понятное не только для Вас.
 
ex jet7
14.04.2011 // 10:54
нет пишет:
Что побудило их на такой человеческий, как высшего зверя, акт?


Господин Нет, Ваш поэтический дар явно не хуже рубиновского... А пытливый ум ажно из черепной коробки выплескивается. Напишите роман на тему "Почему два дебила решили взорвать бомбу?". Будете даже не тысячным среди писавших и снимавших фильмы на эти темы.
 
нет
14.04.2011 // 10:33
В Беларуси нет ни национальных, ни религиозных противоречий, у нас мирное и спокойное общество,

Оно то так, в поэтической идеологии. А вот юнцы, как говорят, до 27 лет и не понятно как они совершили это? Мог бы же поэт А.Рубинов как-то объяснить это хоть с жизненной позиции, хоть с поэтической? Что ими двигало? Что побудило их на такой человеческий, как высшего зверя, акт? А я не знаю примеров в зверином мире, кроме человеческого, когда убивали бы огромное количество сородичей?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.