ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Минскому террористу просто нравилось убивать

Обсуждение: Минскому террористу просто нравилось убивать

Scout_08
16.04.2011 // 21:43
byrbon пишет:
А кто про Колю первый вспомнил ???
наверное тот кто его оттуда выводил..., реально жалко этого ребенка, не каждый взрослый это нормально перенесет...
 
byrbon
16.04.2011 // 21:18
Sprinter пишет:
Там Коли и близко не видно. И у президента лицо как на похоронах. Не пишите чушь! А раз, что он сам увидел этот ужас, то и пусть принимает соответствующие меры. И приговор террористам здесь может быть только один- высшая мера!


А кто про Колю первый вспомнил ???
 
balakin
16.04.2011 // 20:00
israeli_sniper пишет:
В Израиле вчера показывали по канал РТР

в Беларуси канал РТР не транслируется
почему?
потому что есть РТР-Беларусь
 
Viktor1
16.04.2011 // 17:25
S.Volk пишет:
Интересно,завоют ли демократы сейчас об отмене смертной казни или нет.

Демократы - это те, кто выступает за всенародные свободные выборы правящей верхушки.
А против смертной казни выступают филантропы - они так любят людей, что даже отъявленных злодеев готовы кормить и поить до их естественной смерти.
 
S.Volk
16.04.2011 // 17:14
Sprinter пишет:
приговор террористам здесь может быть только один- высшая мера!

Интересно,завоют ли демократы сейчас об отмене смертной казни или нет.
 
Sprinter
16.04.2011 // 16:56
byrbon пишет:
"Минскому террористу просто нравилось убивать"


другому минскому "любопытному" страсть, как нравится смотреть на убитых и на людскую кровь, что он даже своего малолетнего сына привел посмотреть на это зрелище..

Там Коли и близко не видно. И у президента лицо как на похоронах. Не пишите чушь! А раз, что он сам увидел этот ужас, то и пусть принимает соответствующие меры. И приговор террористам здесь может быть только один- высшая мера!
 
Zuzik79
16.04.2011 // 15:32
Не знаю, что и думать... Раз в три года у человека было обострение...? Как же он себя сдерживал остальное время, таблетки пил от кровожадности и... тут они заканчиваются и происходит рецедив... По моему мнению такое маловероятно, потому, что человек почувствовавший вкус крави не станет сидеть и ждать очередного случая кого-то убить. А скорее будет делать то, что ему нравится как можно чаще, что бы испытывать вновь и вновь чувство безнаказанности и власти над толпой...
 
byrbon
16.04.2011 // 11:12
"Минскому террористу просто нравилось убивать"


другому минскому "любопытному" страсть, как нравится смотреть на убитых и на людскую кровь, что он даже своего малолетнего сына привел посмотреть на это зрелище..
 
brest4
16.04.2011 // 08:10
israeli_sniper пишет:
никто такого не видел.Боже!В какой информационной блокаде живут белорусы!!!Неудевительно,что простые люди верят официальной лапше.Люди,проснитесь!!!

Пробуждение будет только после смены режима ! Да, и то , сомневаюсь я ...
 
нет
15.04.2011 // 18:39
Минскому террористу просто нравилось убивать

А можно ли показать видеоролик о заложении бомбы и взрыве?
 
israeli_sniper
15.04.2011 // 18:11
booblig пишет:
Кто хотел, тот посмотрел. Ппричем тут информационная блокада?
Мои родственники не видели,хотя РТР у них показывают,мои знакомы не видели,хотя у них идёт канал РТР.А я видел,хотя не живу ни в Беларуси,ни в России.
 
sav-21
15.04.2011 // 16:08
Оболденный мотив:"просто любит убивать", так давайте под эту марку ему навешаем не только прошлые "таракты", а и то, что еще не раскрыто, все равно растреляют... Я например слабо верю в реальную поимку преступников! Чувствуеться подстава!
 
booblig
15.04.2011 // 15:44
Не говорите ерунду! Кто хотел, тот посмотрел. Ппричем тут информационная блокада?
 
israeli_sniper
15.04.2011 // 15:28
В Израиле вчера показывали по канал РТР передачу с участием Жириновского и Шушкевича.Позвонил своим родственникам в Беларусь:никто такого не видел.Боже!В какой информационной блокаде живут белорусы!!!Неудевительно,что простые люди верят официальной лапше.Люди,проснитесь!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.