ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

Обсуждение: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

Cute
15.09.2011 // 22:51
amely пишет:
отлично, что отлов бродячих кошек и собак производится...
Для тех, кто в танке! Именно ОТЛОВ должен производиться именно БРОДЯЧИХ собак(это значит, не УБИЙСТВО животного!)тем более ПОРОДИСТОГО,с ОШЕЙНИКОМ с адресом и в присутствии ХОЗЯИНА...затем если только хозяин не нашелся в течение 5 дней, тогда усыпляют...Было ПОЛНЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА!!!!!!!!!!
 
Cute
15.09.2011 // 22:43
tiger пишет:
Ни в одном нормальном государстве не допускается присутствие в людном месте людей с оружием, если только это не полицейский.
Абсолютно правильно!!! Вот здесь и пытались донести до некоторых колхозников, что в Европе уже бы посадили за это! В Германии по закону отберут собаку-поводыря даже у слепого инвалида, если он с ней плохо обращается, да еще и штраф дадут!
 
Cute
15.09.2011 // 22:39
irinkooo9218 пишет:
боже боже, вы учитель русского языка?! если я описалась это не значит что у меня какие то проблемы, и не тебе указывать чем мне заниматься..
Да не обращайте внимания на эту старую маразматичку!
 
irinkooo9218
15.09.2011 // 22:27
amely пишет:
займитесь орфографией......а не шастайте по сайтам
боже боже, вы учитель русского языка?! если я описалась это не значит что у меня какие то проблемы, и не тебе указывать чем мне заниматься..
 
tiger
15.09.2011 // 22:24
Ни в одном нормальном государстве не допускается присутствие в людном месте людей с оружием, если только это не полицейский.
 
нет
15.09.2011 // 13:44
Пишется: Ловцы убивают домашних собак на глазах у хозяев

И что здесь удивительно? Если 19-го декабря люди в черной форме также и подобно усинякиванием в нокаут усыпляли людей на площади. Хорошо, что не на смерть. А собаки - друзья меньшие людей. Поэтому в 5 метрах от человека и хозяина собаки, в людном месте городского парка, на виду у взрослых и детей как в Минске с кинофотозаписью на весь мир можно показать идеологическую составляющую в стране и реальное правовое положение ее граждан и собак. А в Беларуси только невоенных, а военизированных подразделений около 110 тысяч и плюс еще "ловцы собак".
Но это уже тема к главному идеологу страны А.Радькову и генеральному прокурору.
 
amely
15.09.2011 // 08:02
irinkooo9218 пишет:
,обсалютно согласна, надо внимательней читать статью..

займитесь орфографией......а не шастайте по сайтам
 
amely
15.09.2011 // 08:02
Cute пишет:
И займитесь устройством личной жизни

в вас нашлись комплексы....наверное вы старая одинокая пенсионерка....сочувствую
 
amely
15.09.2011 // 08:01
Cute пишет:
ахахахаха)))))Если Вы свой кругозор расширяете только с помощью Google, то мне Вас искренне жаль...=))))))))))))онои заметно, кстати...

короче, всех бездомных собак на мыло.Если вы против, то всех тащите к себе домой! Мне противно с вами говорить на вашем собачьем языке, отлично, что отлов бродячих кошек и собак производится...
 
amely
15.09.2011 // 07:59
Cute пишет:
Нда... красотой Вы мир не спасёте...ни душевной, ни, судя по всему, физической...Мой совет, статью повнимательней прочитайте, если уровень Вашего интеллекта Вам это позволит...И займитесь устройством личной жизни, а не сидите тут и на людей свои скудные эмоции выбрасывайте, женщина!

у меня давно все устроено))) про физическую красоту вы судите по моим наклацаным комментариям??? хахахаххаха.....лечитесь, пока у нас все бесплатно..
 
irinkooo9218
14.09.2011 // 22:12
Cute пишет:
Нда... красотой Вы мир не спасёте...ни душевной, ни, судя по всему, физической...Мой совет, статью повнимательней прочитайте, если уровень Вашего интеллекта Вам это позволит...И займитесь устройством личной жизни, а не сидите тут и на людей свои скудные эмоции выбрасывайте, женщина!
j,обсалютно согласна, надо внимательней читать статью..
 
Cute
14.09.2011 // 19:34
amely пишет:
я так полагаю, что города и села в первую очередь построены для людей, а не для собак.Как вы совершенно справедливо заметили, мы живем в обществе,а не сообществе,погуглите и расширьте ваш маленький кругозорчик определением.
ахахахаха)))))Если Вы свой кругозор расширяете только с помощью Google, то мне Вас искренне жаль...=))))))))))))онои заметно, кстати...
 
Cute
14.09.2011 // 19:30
amely пишет:
Вы себе чисто технически это можете представить? Граждане, чья это собака??? словили-держат в питомнике 3 дня а потом на мыло.ПОнимаете, суть в том, что производился отстрел БЕЗДОМНЫХ собак. к Бездомным собакам относятся собаки "без опознавательных" знаков, то есть без намордника и поводка ( ну пусть в этом случае только без поводка раз они маленькие собачки)Я ОЧЕНЬ люблю собак, но я не люблю когда они не на поводке и без намордника.
Нда... красотой Вы мир не спасёте...ни душевной, ни, судя по всему, физической...Мой совет, статью повнимательней прочитайте, если уровень Вашего интеллекта Вам это позволит...И займитесь устройством личной жизни, а не сидите тут и на людей свои скудные эмоции выбрасывайте, женщина!
 
Cute
14.09.2011 // 19:24
alphatank пишет:
действительно, есть у нас Хозяева собак, которые считают, что если они любят своих собачек, то остальные просто обязаны охреневать от счастья, когда их маленькие дети прыгая по газонам, попадают в дерьмо. Проблема не собачках, а вот в таких МОРАЛЬНЫХ УРОДАХи тех, кто их защищает. Только вот к сожалению действенных средств, как заставить этих уродов собирать дерьмо своих собак не придумали.
Еще раз повторяю для "особо умных", я свою собаку в лифте на руки поднимаю, чтобы она не вымазалась в испражнения "людей", таких как вы...А ты неудачник по ходу, раз всю жизнь в говно собачье вступаешь, хотя человечьего намного больше в этом мире...и Вы тому типичный пример!
 
amely
14.09.2011 // 18:55
irinkooo9218 пишет:
что вы тут на друг друга бросаетесь!?

абсолютно не бросаюсь ни на кого))) объективно объясняю почему произошло так)))с такими встретишься в суде, тошнит прямо....Хоть кол на голове теши-все без толку))) Господи обнеси
 
amely
14.09.2011 // 18:53
irinkooo9218 пишет:
да то что нарушен закон это понятно, но разве сразу убивать собаку нужно!? неужели нельзя решить эту проблему другим путём...хотя бы можно начать со шрафа...
Я вообще не представляю как у вас собака живёт, раз вы за то чтоб их сразу убивали....аха..насмешили...

Вы себе чисто технически это можете представить? Граждане, чья это собака??? словили-держат в питомнике 3 дня а потом на мыло.ПОнимаете, суть в том, что производился отстрел БЕЗДОМНЫХ собак. к Бездомным собакам относятся собаки "без опознавательных" знаков, то есть без намордника и поводка ( ну пусть в этом случае только без поводка раз они маленькие собачки)Я ОЧЕНЬ люблю собак, но я не люблю когда они не на поводке и без намордника.Собака моя выгуливается регулярно НО НА ПОВОДКЕ и В НАМОРДНИКЕ.ВОТ И ВСЯ РАЗНИЦА.
 
brest1
14.09.2011 // 18:31
Пся Крев !
 
irinkooo9218
14.09.2011 // 17:04
amely пишет:
нарушен закон, отвечать надо.У меня тоже собака в квартире, однако она гуляет на поводке и в наморднике.Не надо тут орать, это эмоции,руководствуйтесь законодательной базой и да будет вам ЩАСЦЯ

да то что нарушен закон это понятно, но разве сразу убивать собаку нужно!? неужели нельзя решить эту проблему другим путём...хотя бы можно начать со шрафа...
Я вообще не представляю как у вас обака живёт, раз вы за то чтоб их сразу убивали....аха..насмешили...
 
irinkooo9218
14.09.2011 // 17:01
что вы тут на друг друга бросаетесь!? у каждого своё мнение...кто то любит собак кто то нет... что вы тут кричите про законы и про то что какие уроды хозеева которые выгуливают собак без поводков...да у нас некоторые люди опасней собак ...так их что теперь тоде отстреливать надо!??
 
amely
14.09.2011 // 13:47
Cute пишет:
Овчарня озверевших людей

скрывайте свою биографию....вдруг все подумают,что вы человек..
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.