ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Война постучалась в наш Дом — Беларусь…

Обсуждение: Владимир Подгол. МЕЖДУ СТРОК. Война постучалась в наш Дом — Беларусь…

47
29.01.2015 // 11:50
нет пишет:
Из тех, кто мочит в туалете?

Не знаю ка вы,но я в туалетах мочусь.
Ну а вы... впрочем,как вам угодно,удобно,гигиенично!;-)
 
Shmat
29.01.2015 // 07:28
taran пишет:
Такое же сходство с Третьим Рейхом было у Советского Союза (как и у нынешней Украины) времен Иосифа Сталина...

Что ж, я согласен с вами когда вы проводите параллель между этими тремя тоталитарными государствами. Гитлеровская Германия, сталинский СССР и нынешняя Украина это все одного поля ягодки. Поэтому я и говорю, что Запад предает свои идеалы и свои интересы когда поддерживает Киевскую хунту.
 
нет
29.01.2015 // 00:25
Danis пишет:
Туалет и сортир - это две больших разницы советского пошиба..


немного юмора )) Дневник унитаза http://mamstvo.by/other/65-sortir.html :
Пpиходила Женщина. Hи слова, ни полслова - сpазу уселась мне
на колени и натуpально обгадила. Hет, нет, до сих поp не могу пpийти в
себя. Куда я попал, что за дикие нpавы? Hеужели мне суждено пpовести с
этими людьми всю мою жизнь? Тешу себя надеждой, что остальные домочадцы
человечнее, чем эта...
Видели бы вы, что она вытвоpяла с бедняжкой Туалетной Бумагой.

Познакомился с Пpезеpвативом: изможденный, помятый - жалкое существо!
Рассказывал совеpшенно жуткие вещи. Hи за что бы ему не повеpил, если бы
не видел его насквозь. Может быть, он пpосто бpедил? Его явно чем-то
накачали!

Пpезеpватив pассказывал пpавду. Сегодня я смог в этом убедиться.
Какие-то незнакомые люди, стыдливо пpикpыв меня кpышкой, пpинялись
скакать на мне, как безумные. Hе пpошло и двух минут, как я был
совеpшенно pазбит. Hелепая жизнь - нелепая смеpть.
Hадеюсь, в следующий pаз я буду более удачливым унитазом.
 
Danis
29.01.2015 // 00:00
нет пишет:
Из тех, кто мочит в туалете?
Туалет и сортир - это две больших разницы советского пошиба....
:)
 
нет
28.01.2015 // 23:42
47 пишет:
Нельзя же так и столько!
Берегите себя!

Из тех, кто мочит в туалете?
 
47
28.01.2015 // 23:18
нет пишет:
нет
28.01.2015 // 23:12

Нельзя же так и столько!
Берегите себя!
 
нет
28.01.2015 // 23:12
47 пишет:
Вы хоть понимаете,что профашистские и националистические организации не располагают поддержкой российского государства?

Если по итальянски "фашио" есть "союз", то "профашистские" есть"просоюзные". Далее, в России диктуется культ русского человека как самого равного в Московии-России. А мне известен только один русский, это Жириновский. Само российское государство - это колонии от Балтики до Тихого.
Отсюда ваше предложение может быть изложено: "просоюзные и жириновские организации не располагают поддержкой в российских колониях.
 
47
28.01.2015 // 22:43
http://www.murzilka.org/
 
taran
28.01.2015 // 22:18
https://pbs.twimg.com/media/B8StTZPCUAAMCTO.jpg
 
47
28.01.2015 // 17:55
taran пишет:
Даже кавалерийские нарукавные шевроны в Красной Армии в 1929г. были с фашистской свастикой....

Ну да,какой-то балбес скинул ссылочку,а остальные сдуру поверили!)))
taran пишет:
Такая же авторитарная власть в сегодняшней России, совсем, как в Третьем Рейхе, с подавлением всяческого инакомыслия..
А уж маршей русских фашистов по городам и весям России просто не счесть.
Один лозунг: "Россия -- для русских" чего стоит..
А уж бесноватые попы в компаниях с русскими фашистами--так это давно стало общим явлением в России..

Кошмар!
Вы хоть понимаете какой бред вы сейчас пишете?
Было бы так,так все эти навальные и прочие давно по лавкам сидели,"Дождь" бы палками разогнали,Сноб бы давно где-нибудь под лавку забился... я уже не говорю о прочей мелкоте типа Макаревича.
Вы хоть понимаете,что профашистские и националистические организации не располагают поддержкой российского государства?
Есть разница между государственной официальной постановкой вопроса и какой-либо маргинальной партией?
Или для вас это всё равно!
Вывод:бред по форуму несётся!
 
47
28.01.2015 // 17:35
taran пишет:

Ну совсем, как сегодня Россия присоединила полуостров Крым и создала бандитские пророссийские анклавы на территории Украины, т.н. "новороссию" или в просторечии "даМбас".....

Смешно читать такие сравнения!
Может в Австрии,Судетах и Чехословакии были проведены плебесциты по поводу присоединения к Германии?
Крым был присоединён после такой демократической процедуры,как референдума
Что касается Новороссии,так РФ их к себе и не присоединяла,хотя они были бы и не против.
И даже если бы присоединила,так только на основании решения самих жителей этих областей.
А вот референдумы Луганская и Донецкая области таки провели и на основании этого послали они киевскую власть далеко далече, и думаю,что у Киев уже больше не увидет в своём составе ни Луганск,ни Донецк.
Да, вот ещё нюансы: Гитлер начал с погрома Рейхстага и новые киевские власти начали с погромов,Гитлер продолжил запретом КПГ и СДПГ и власти Киева поступили также.Гитлер начал преследовать инакомыслящих и Киев туда же.При Гитлере были уничтожены так называемые независимые СМИ и Киев туда же.Гитлер привёл серость во власть и Киев поступил также! Про батальоны откровенных фашистов я вообще молчу.
Так что,прежде чем писать чушь читайте!
 
taran
28.01.2015 // 16:19
Shmat пишет:
Нет, ну сходство нынешней Украины с Третьим рейхом все же есть. И оно более глубинное, оно в духе национализма. Не даром мы видим и факельные шествия, и свастику на касках, и пропагандистские фильмы снятые в Третьем Рейхе.



Такое же сходство с Третьим Рейхом было у Советского Союза времен Иосифа Сталина...
Даже кавалерийские нарукавные шевроны в Красной Армии в 1929г. были с фашистской свастикой....
Такая же авторитарная власть в сегодняшней России, совсем, как в Третьем Рейхе, с подавлением всяческого инакомыслия..
А уж маршей русских фашистов по городам и весям России просто не счесть.
Один лозунг: "Россия -- для русских" чего стоит..
А уж бесноватые попы в компаниях с русскими фашистами--так это давно стало общим явлением в России..
 
Shmat
28.01.2015 // 15:58
taran пишет:
Гитлер пришел к власти в Германии в 1933г. в результате совершенно законных и демократичных выборов.

Нет, ну сходство нынешней Украины с Третьим рейхом все же есть. И оно более глубинное, оно в духе национализма. Не даром мы видим и факельные шествия, и свастику на касках, и пропагандистские фильмы снятые в Третьем Рейхе.
 
taran
28.01.2015 // 14:18
Василь пишет:
И ещё одно сходство - это режим,который пришёл к власти в Украине после переворота.
Только германцам понадобилось куда больше чем десять лет,чтобы развязать Вторую Мировую.



Вася..
Вы и вправду очень плохо учились в школе...
Гитлер пришел к власти в Германии в 1933г. в результате совершенно законных и демократичных выборов.
И в этом ему сильно поспособствовал престарелый фельдмаршал Гинденбург, занимавший тогда пост президента Германии..
Ну совсем, как Борис Николаевич Ельцин благословил на царствие Владимира Владимировича...
И через некоторое время Германия во главе с Адольфом Гитлером начала осуществлять аннексии приграничных территоорий..
Саарской области, Австрии, Чехословакии, Судетов, Польши......
Ну совсем, как сегодня Россия присоединила полуостров Крым и создала бандитские пророссийские анклавы на территории Украины, т.н. "новороссию" или в просторечии "даМбас".....
Параллели просто абсолютные..
И вы не забывайте, чем закончил свой жизненный путь бесноватый фюрер................
 
Василь
28.01.2015 // 13:13
taran пишет:
Третий Рейх в свое время именовал себя Тысячелетним Рейхом.....

Классное сравнение!
Надо же,как точно замечено.Украина смахивает на Германию после окончания Первой Мировой и революции - она в заднице.
И ещё одно сходство - это режим,который пришёл к власти в Украине после переворота.
Только германцам понадобилось куда больше чем десять лет,чтобы развязать Вторую Мировую.
 
taran
28.01.2015 // 12:48
Василь пишет:
"окрепшая Украина" - это что? Может это хохма такая?
Украине лет десять выбираться из того во что она вляпалась,из-за своей тупенькой типа революции,а также и из-за своего типа руководства!
Да и вообще,пока трава вырастет, кобыла сдохнет.(с)



Третий Рейх в свое время именовал себя Тысячелетним Рейхом.....
Советский Союз еще в январе 1991г. был единым целым, и никто даже не мог себе представить такого количества отдельных республик--государств...
 
Василь
28.01.2015 // 12:42
"Тот, кто внимательно следит за событиями в Украине и вокруг войны за ее независимость, представляют такую перспективу: окрепшая Украина заявит претензии на возвращение Крыма в состав своего государства,..."
..............
"окрепшая Украина" - это что? Может это хохма такая?
Украине лет десять выбираться из того во что она вляпалась,из-за своей тупенькой типа революции,а также и из-за своего типа руководства!
Да и вообще,пока трава вырастет, кобыла сдохнет.(с)

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2015/1/25/ic_articles_410_188071/
 
taran
28.01.2015 // 12:23
spbboy пишет:
-- прям комплимент ))) ещё бы узнать с какого года я на пенсии - на калькуляторе, глядишь, и выяснили бы про мою "молодость" )))


все цену себе набиваете, в "секреты" играетесь ??
И точто, молодой иШШо....
 
spbboy
28.01.2015 // 03:22
taran пишет:
что молодой иШШо
-- прям комплимент ))) ещё бы узнать с какого года я на пенсии - на калькуляторе, глядишь, и выяснили бы про мою "молодость" )))
 
taran
28.01.2015 // 00:25
spbboy пишет:
--- это типа демонстрация интеллекта или просто завидуете ? Умные гордятся личным , ну ,а остальные - общественным.


Это значит, что молодой иШШо, чтобы всех поучать...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.