ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

Обсуждение: Костусеву предлагали 100 тысяч долларов за выход из президентской кампании

Scout_08
09.03.2011 // 14:04
0001 пишет:
Ну и кто виноват, что змагары "внезапно" оказались такими дурными?
0001 пишет:
Жаль, за своими внутренними разборками "партия бнф" забыла про свой родной (?) белорусский народ. Если вообще когда-нибудь помнила...
а это что за перлы? кто больничку то открыл?
 
0001
09.03.2011 // 13:55
sunfrend пишет:
Но "змагары" самоустранились. Начали работать на "очередной раскол" фронта. Начали работать на других кандидатов. Эти дяди совершенно потеряли связь с реальностью, с рядовыми друзьями партии и движения.

Ну и кто виноват, что змагары "внезапно" оказались такими дурными?
sunfrend пишет:
Много, очень много вопросов накопилось к руководству партии. И Кастусёв постепенно разгребает их.

Жаль, за своими внутренними разборками "партия бнф" забыла про свой родной (?) белорусский народ. Если вообще когда-нибудь помнила...
Гайна пишет:
Что ж они все дают такую обильную пищу для застабилов? Облегчают работу Совбелке

Что вдруг нестабилов так волнуют застабилы и совбелия? Это ж штатные пропагандисты, чего вам на них внимание обращать?
Labra пишет:
Спасибо Костусеву! Он пока единственный, благодаря кому ещё сохраняется хоть какая-то надежда на оппозицию без продажности.

Печально я гляжу на наше поколенье... (с)
 
Scout_08
09.03.2011 // 13:53
Гайна пишет:
Особенно удивила ссылка Костусева на авторитет - КГБ
т.е.?
 
0001
09.03.2011 // 13:48
sunfrend пишет:
БНФ не наёмники.

Конечно. Просто дураки по призванию.
brest4 пишет:
А вот их сын - узбекоякут теперь равин !:-)

Это неважно. Миром правят не раввины.
eddi пишет:
Костусев самый достойный из всех кандидатов

"Прага - лучший ресторан!" (с)
nemez пишет:
Точнее, где душе свободно... Но это касается не всех...

Конечно. А только тех, у кого душа немецкая.
bodhidharma пишет:
Я знаю многих активистов из БНФ, знаю, что это искренние, честные и идейные люди.

Им бы ещё ума чуточку - цены бы им не было.
sunfrend пишет:
Каждый новый марш или иное мероприятие собирало всё меньше и меньше активистов.

А может это не Костусёв виноват?
 
Гайна
09.03.2011 // 13:44
Scout_08 пишет:
пока не могу делать никаких выводов об этом заявлении

Особенно удивила ссылка Костусева на авторитет - КГБ
 
Гайна
09.03.2011 // 13:43
Labra пишет:
Он пока единственный,

Недавно у вас единственным был Романчук. Что так?
 
Гайна
09.03.2011 // 13:42
Scout_08 пишет:
к сожалению мы не знаем правды,

может никогда и не узнаем. Когда муж и жена расходятся, разве добьешся правды: кто виноват?
Лидеры БНФ расходятся, когда идут суды, когда их лишают здания, когда БТ и СБ захлебываются от поношения всей оппозиции. При этом они выворачивают все свои претензии на всеобщее обозрение. Нашли время
 
Labra
09.03.2011 // 12:59
Спасибо Костусеву!
Он пока единственный, благодаря кому ещё сохраняется хоть какая-то надежда на оппозицию без продажности.
 
Scout_08
09.03.2011 // 11:10
Гайна пишет:
Что ж они все дают такую обильную пищу для застабилов? Облегчают работу Совбелке
к сожалению мы не знаем правды, мы уже привыкли что нам кто то постоянно врет..., я пока не могу делать никаких выводов об этом заявлении, кроме того что если сказал "А", то говори и "Б"...
 
Гайна
09.03.2011 // 11:00
Scout_08 пишет:
При всем моем уважении к Костусеву

У меня после всех этих скандалов, боюсь, никакого уважения к представителям партии БНФ не останется. Что ж они все дают такую обильную пищу для застабилов? Облегчают работу Совбелке
 
Scout_08
09.03.2011 // 10:03
valyuna пишет:
Ну а если по теме статьи,да ещё чтобы было понятно для клоун-трио,так скажу просто,БНФ=ЧМО.Понятно ли?
вот что бывает когда спонсор не поздравляет valyuna с 8 марта...))) Хотя возможно у вас ПМС))), а если вспомнить слова вашего спонсора В. Путина "Кто обзывается, тот так и называется", то горечь ваша понятна)))
 
valyuna
09.03.2011 // 00:32
vid пишет:
valyuna,вы отвлеклись от темы статьи.


Ну а если по теме статьи,да ещё чтобы было понятно для клоун-трио,так скажу просто,БНФ=ЧМО.Понятно ли?
 
vid
09.03.2011 // 00:05
Scout_08 пишет:
либо договаривай, либо молчи до того момента когда сможешь


Поддерживаю,гебуха и иже рученки потирают...
 
Scout_08
09.03.2011 // 00:00
vid пишет:
valyuna,вы отвлеклись от темы статьи.
ну да, статья конкретная))), один начал загадками говорить, на половине прекратил, а остальным приходиться догадываться... При всем моем уважении к Костусеву не люблю недосказанности, либо договаривай, либо молчи до того момента когда сможешь предоставить доказательства, а так это повод для valyuna почесать языком не о чем. В статьях где приводятся конкретные данные с цифрами нет ни одного "независимого" форумчанина...
 
vid
08.03.2011 // 23:44
valyuna пишет:
valyuna
08.03.2011 // 23:33


valyuna,вы отвлеклись от темы статьи.
 
valyuna
08.03.2011 // 23:33
vid пишет:
я бо не бу...


Растёт колектив.У вас уже трио...
 
valyuna
08.03.2011 // 23:30
Scout_08 пишет:
Scout_08
08.03.2011 // 22:57


)))Реально хорошо.
У тебя появляется новое авангардное амплуа - клоун-эконмист.
Доработаешь?
 
vid
08.03.2011 // 23:01
Scout_08 пишет:
что Вы, нельзя его так сильно травмировать


я бо не бу...
 
Scout_08
08.03.2011 // 22:57
valyuna пишет:
Смотрю на тебя,как на высокую гору.
а что вам остается? У многих вообще ощущение что вы бот, одни и те же фразы на любой ветке... а мысль то когда начнет появляться?
vid пишет:
и с головой.
что Вы, нельзя его так сильно травмировать, его родные даже на улицу не пускают, он же не в курсе что продукты питания, услуги, бензин, валюта и т.д. дорожает... Он то уверен что его это не касается)))
 
vid
08.03.2011 // 22:19
Scout_08 пишет:
с цифрами вы совсем не дружите...


и с головой.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.