ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Против «сетевых революционеров» выпустили виртуальных троллей

Обсуждение: Против «сетевых революционеров» выпустили виртуальных троллей

razdva
28.07.2011 // 16:25
bulit пишет:
Да так вот,вы госдолге США хоть что-нибудь слышали?

Долг это такая штука ... вот вам наверняка не интересно моё здоровье, но как всё изменится если я вам буду должен :)
 
bulit
28.07.2011 // 16:10
Гайна пишет:
. Нельзя же мучить животных?

Конечно нельзя.
Но людей-то можно,как на поверку получается.
Да так вот,вы госдолге США хоть что-нибудь слышали?
Им сейчас далеко не до инвестиций,а в Беларусь тем-более...)
 
Гайна
28.07.2011 // 15:59
bulit пишет:
Величайшими демократами мира я называю США

от американских инвестиций брезгливо отворачиваетесь?
 
Гайна
28.07.2011 // 15:59
bulit пишет:
Простите пришла почта надо бы разобраться...


Пойду на вторую работу. Коту на колбасу зарабатывать. Нельзя же мучить животных?
 
bulit
28.07.2011 // 15:56
Гайна пишет:

Пока только слышала про привлечение инвестиций от величайших демократов, о заявке на кредит у МВФ

Величайшими демократами мира я называю США.Простите пришла почта надо бы разобраться...
 
Гайна
28.07.2011 // 15:54
bulit пишет:
Только что там Беларусь,вы про кризис у величайших демократов мира слышали?

Пока только слышала про привлечение инвестиций от величайших демократов, о заявке на кредит у МВФ. Вам тоже, как и Ермаковой, валюта не нужна? белками сыты будем? в прямом смысле...
 
razdva
28.07.2011 // 15:52
cowboy1967 пишет:
Я много раз писал о том, что РЧССы бесперспективны и захлебнуться, а вы форумчане со мной спорили или просто игнорировали мои доводы.

А с чего вы взяли что они захлебнулись ?
Цель подобных акций выразить неудовлетворительную оценку преступному бездействию власть придержащих, их желанию всё и вся заморозить, их несостоятельности. И это было своего рода приглашение к диалогу, вопросом: "Что вы творите ? Объясните пожалуйста ?". Как отреагировали власть придержащиие все мы в курсе.
Они то свою часть работы выполнили.
А теперь вопросы к остальным:
- Вы собираетесь для себя что нибудь делать?
- Или вас всё устраивает?
- Или на всё что вы способны это на заявление: "Я же говорил что за меня они ничего не сделают!"
 
bulit
28.07.2011 // 15:51
Гайна пишет:
Осталось убедить Верховного?

Вам и карты в руки,вы ведь и мёртвого приболтаете.))
Только что там Беларусь,вы про кризис у величайших демократов мира слышали?
 
Гайна
28.07.2011 // 15:45
bulit пишет:
Да нет же у нас нет новой чудесной экономической идеи,потому,что мы являемся обладателями кризиса.

Вот видите, даже вы признали, что кризис есть. Осталось убедить Верховного? Вы уверены, что тот кто закрывает глаза, способен решить проблемы?
 
bulit
28.07.2011 // 15:41
Гайна пишет:
То есть, кризиса у нас нет?

Да нет же у нас нет новой чудесной экономической идеи,потому,что мы являемся обладателями кризиса.
 
Гайна
28.07.2011 // 15:29
bulit пишет:
Ну разве что они новую революционную экономическую идею подкинут...


То есть, кризиса у нас нет?
 
bulit
28.07.2011 // 15:27
Гайна пишет:
АГЛ и Прокоповича?

Ну разве что они новую революционную экономическую идею подкинут...
 
Гайна
28.07.2011 // 15:25
bulit пишет:
Бульбашными наверно называть будут.)

АГЛ и Прокоповича?
 
bulit
28.07.2011 // 15:24
Гайна пишет:
. А у нас-то кто?

Бульбашными наверно называть будут.)
 
Гайна
28.07.2011 // 15:15
На Украине тоже была. После нее грянул кризис - оранжевые довели... А у нас-то кто?
 
Гайна
28.07.2011 // 15:13
bulit пишет:
но после революций не всегда бывает даже хлеб насущный

Говорят, что из Литвы нам колбасу привозят, а из Польши сыр, из Чехии - пиво... У них вроде тоже были бархатные революции?
 
bulit
28.07.2011 // 15:10
Гайна пишет:
А то вас еще неправильно поймут - аплодисменты вещь опасная в Беларуси.

Оно конечно так,но как тут сдержишься,ораторский талант у человека.Его бы на площу,пусть помолчал бы талантливо.)
Колбаса?Колбаса,что...Главное борьба революционная,а вовремя борьбы есть не хочется.Хочется после борьбы,но после революций не всегда бывает даже хлеб насущный,не говоря уже о колбасе,но в избытке пищи для размышлений.Вот этим и питаться нужно.
 
Гайна
28.07.2011 // 14:52
bulit пишет:
что не выдержал...)

будьте сдержаннее, пожалуйста. А то вас еще неправильно поймут - аплодисменты вещь опасная в Беларуси... А что ценники на колбаску, еще не видели?
 
bulit
28.07.2011 // 14:47
Гайна пишет:
Как - и вы - аплодируете???!!!

Речь оратора была настолько убедительна и,слава Богу,кратка,что не выдержал...)
 
Гайна
28.07.2011 // 14:30
bulit пишет:
Долгие и продолжительные аплодисменты.
,
Как - и вы - аплодируете???!!! наверное сходили в магазин и увидели ценник на вашу любимую колбасу?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.