ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Лукашенко: говорим «Де Голль», подразумеваем «Бисмарк»

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Лукашенко: говорим «Де Голль», подразумеваем «Бисмарк»

Vivu_BY
06.10.2010 // 08:59
tegeran2004 пишет:
Теледебаты - это лихо.

А я бы исчо и радивадебаты паслухав - для поунага камплекта, так сказац. Но ничего нихде про енто не нашол...
 
tegeran2004
06.10.2010 // 08:51
http://community.livejournal.com/roissiavperde/5202.html

Довольно забавный рейтинг претендентов на пост президента России.
Удивительны не цифры Лукашенко, а то, что получены со стороны блогеров, которых ни к пенсионерам, ни к "тупому элехтарату" не причислишь. )
 
68Nik
05.10.2010 // 21:57
xpower пишет:
Ээээх, спадар Зiмоускi, прыйдзе час, паглядзiм на Ваш

Нет уважаемый, если придет это время, будите вы наслаждаться "охранизмом" москальских гнид, типа Леонтьева, Дугина и им подобным, которые вам популярно объяснят, что белорусы это не нация - а антирусская партия партия в Северо-Западных землях России великой и неделимой. Вы ж в оппозиции тем сейчас все и заняты, что москалей на царствие кличите.
 
xpower
05.10.2010 // 21:20
Ээээх, спадар Зiмоускi, прыйдзе час, паглядзiм на Ваш "охранизм".
 
68Nik
05.10.2010 // 19:45
Nomad пишет:
Вы как-то зациклились на жизни абсолютно незнакомого для вас человека, придавая ей какие-то придуманные вами самим эпитеты, цель понятна, но боюсь недостижима, желание оскорбить, за неимением вообще ничего, это полностью провальная тактика. Кстати да, весьма отдаёт пресловутой мозаичностью

А можно развить подробнее?
 
Nomad
05.10.2010 // 19:38
68Nik пишет:

Номад, вы молодец! Даже при всей трагичности вашей бесперспективной жизни, находите повод для веселья, пусть даже на ровном месте. Так держать!

Вы как-то зациклились на жизни абсолютно незнакомого для вас человека, придавая ей какие-то придуманные вами самим эпитеты, цель понятна, но боюсь недостижима, желание оскорбить, за неимением вообще ничего, это полностью провальная тактика. Кстати да, весьма отдаёт пресловутой мозаичностью. ;)))
 
68Nik
05.10.2010 // 19:14
Nomad пишет:
Ржунимагу, единственное что можно сказать в данной ситуации

Номад, вы молодец! Даже при всей трагичности вашей бесперспективной жизни, находите повод для веселья, пусть даже на ровном месте. Так держать!
 
Nomad
05.10.2010 // 17:15
tegeran2004 пишет:


А кроме долгого ржания, есть чем ещё обозначить здесь своё присутствие, Nomad?

Смех продлевает жизнь, так что в общем я нахожу своё присутствие здесь весьма позитивным.
 
tegeran2004
05.10.2010 // 17:08
Nomad пишет:
А тож, судя по всем вашим тут постам, то вы сюда сострадать и всепрощать прискакали. Ржунимагу, единственное что можно сказать в данной ситуации. :)))


А кроме долгого ржания, есть чем ещё обозначить здесь своё присутствие, Nomad?
 
Nomad
05.10.2010 // 16:56
68Nik пишет:
Обозлиться на близких мне людей я не могу, так что иногда делаю вид, что как раз таки обиделся. А на юродивых не обижаюсь, а уж тем более не могу применить к ним такие сильные эмоции как злость, печаль, огорчение. Только сострадание и всепрощение.

А тож, судя по всем вашим тут постам, то вы сюда сострадать и всепрощать прискакали. Ржунимагу, единственное что можно сказать в данной ситуации. :)))
68Nik пишет:
А я кажется не к вам обращался, или как? Вообще-то я к вам отношусь с пониманием и сочувствием, но вести дискуссии с вами не интересно. Поймите, в любом государстве, и в социальном, и в бандитском, и в авторитарном, и в либеральном, по социальной лестнице поднимаются только те, у кого есть потенциал. Так уж распорядилась природа, одним дано многое, другие вынуждены всю жизнь прозябать. Конечно, это не справедливо, но вы же сами против справедливости. Так что расслабтесь, мечтайте, верьте, так вам будет легче смирится со своей неудавшейся жизнью.

Красота и лепота! :)))
 
DEMOCRACY
05.10.2010 // 16:56
Зимовский пишет:
нам даволі цяжка абараняцца ... яны (Пуцін з Медвядзёвым) ўвесь час атакуюць ( https://naviny.by/forum/messages/data/5890/?rand=88327900&theme=19 )
@#$*%£& !
 
68Nik
05.10.2010 // 16:52
smms пишет:
У нас в армии говорили обижаются только женщины и дети. Мужчина может обозлиться, опечалиться, огорчиться, но никак не обижаться

Обозлиться на близких мне людей я не могу, так что иногда делаю вид, что как раз таки обиделся. А на юродивых не обижаюсь, а уж тем более не могу применить к ним такие сильные эмоции как злость, печаль, огорчение. Только сострадание и всепрощение.
 
68Nik
05.10.2010 // 16:47
Nomad пишет:
Мда, с таким "Я" вам бы на место мозаичного плюхнуцца, вот бы была веселуха

Вынужден вас разочаровать, я в публичную политику не стремлюсь, даже от депутатского мандата отказался, не хочу менять гражданство.
 
68Nik
05.10.2010 // 16:46
tegeran2004 пишет:
68Nik, а вот как Вы думаете, есть у нас шанс вызреть всё-таки в цельную нацию, или мы обречены вечно болтаться между Западом и Востоком в сонмище оппозиционных балбесов?

Хочется в это верить и еще больше хочется в этом принять участие, мне ведь бабла хватает, я могу и за идею. Но в оппозиции, похоже вообще не осталось ничего нормального, а власти мы тоже не нужны, там даже идеологией занимаются люди, которые не стесняются говорить подчиненным: "плавала я давече у басэйне и пришла мне в голову такая мысль...". Даже идеологи из сельских районов плевались. Ну а количество балбесов, к сожалению, растет, сужу по блогам и форумам. И если штатные оппозиционеры за бабки стараются, то эти ведь реально так воспринимают мир.
 
tegeran2004
05.10.2010 // 16:45
DEMOCRACY пишет:
Чъто-та Зимоуски зьник. Мабыць, пабёг теледебаты организовыват


Теледебаты - это лихо. Интересно будет посмотреть на кандидатов под прессингом.
 
smms
05.10.2010 // 16:40
DEMOCRACY пишет:
Чъто-та Зимоуски зьник. Мабыць, пабёг теледебаты организовывать


http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=31521&sn_cat=32 :)
 
smms
05.10.2010 // 16:39
68Nik пишет:
Я обижаюсь только на тех, кто достоин внимания


Делюсь - берите на вооружение. У нас в армии говорили обижаются только женщины и дети. Мужчина может обозлиться, опечалиться, огорчиться, но никак не обижаться. :)
 
DEMOCRACY
05.10.2010 // 16:36
Чъто-та Зимоуски зьник. Мабыць, пабёг теледебаты организовывать (https://naviny.by/rubrics/elections/2010/10/05/ic_articles_623_170719/)

Первый заместитель председателя Национальной телерадиокомпании пишет:
Сейчас разрабатываем порядок их проведения, чтобы дискуссия проходила на достойном уровне
Значыт, Дыктатара ня бузде :(
 
Nomad
05.10.2010 // 16:35
68Nik пишет:
Я обижаюсь только на тех, кто достоин внимания. А юродивым я по-христиански сочувствую. Храни их Господь.

Мда, с таким "Я" вам бы на место мозаичного плюхнуцца, вот бы была веселуха. :)))
 
tegeran2004
05.10.2010 // 16:33
68Nik пишет:
Стыдно признаться, но я ведь в оппозиции с 88-го, вся деградация прошла на моих глазах.


Скорее этим можно гордиться ;) Видеть в динамике перерождение звонких идей в глухое нытьё неудачников - это ж какой уникальный, хотя и жёсткий, опыт.

68Nik, а вот как Вы думаете, есть у нас шанс вызреть всё-таки в цельную нацию, или мы обречены вечно болтаться между Западом и Востоком в сонмище оппозиционных балбесов?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.