Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Американский кладоискатель нашел на дне 70 тонн советской платины
    Обломки судна покоятся в 80 километрах от побережья США на глубине 213 метров...
  2. Футбольный апокалипсис по-египетски
    Люди хлынули на футбольное поле. Разъяренные фанаты "Аль-Масри" нападали не только на болельщиков команды соперника, но и на игроков и представителей тренерского штаба...

Заграница

В Узбекистане прошел конкурс знатоков творчества Ислама Каримова


Среди студентов Андижанской области Узбекистана прошел конкурс на знание произведений президента Ислама Каримова, сообщает УзА. В нем приняли участие более двух с половиной тысяч человек.

Ислам Каримов, получивший образование экономиста и имеющий ученую степень доктора экономических наук, является автором монографий: «Узбекистан: свой путь обновления и прогресса», «Узбекистан — собственная модель перехода на рыночные отношения», «Узбекистан на пути углубления экономических реформ» и «Узбекистан на пороге XXI века». Собрание его сочинений было опубликовано в десяти томах.

В состав жюри, определившего победителя конкурса, вошли преподаватели вузов, работники областного управления юстиции, а также областного совета республиканского центра духовности. Первое место заняла команда Андижанского медицинского института. Все участники конкурса получили подарки — электронную версию сборника трудов Ислама Каримова.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...