Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

Кобзон сообщил, что Лужков собирается судиться с Медведевым

 

Депутат Госдумы, певец Иосиф Кобзон, который является другом Лужкова, рассказал РИА Новости, что мэр столицы России, досрочно отправленный во вторник в отставку после более 18 лет работы на посту мэра Москвы, решительно настроен обжаловать это решение в суде.

"Лужков мне вчера сказал, что собирается оспорить решение президента в суде... Он был решительно настроен. Он не говорил, когда собирается это сделать, но, думаю, он мог это уже сделать", — сказал Кобзон.

Лужков может оспорить указ президента о его отставке только в Верховном суде РФ.

Как сказала в среду РИА Новости сотрудница канцелярии по гражданским делам Верховного суда, жалоба Лужкова к ним пока не поступала.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ну дали возможность утихомирить своё самолюбие...Но мне думается,что он,как умный еврей,в пределах России-матушки,ничего не предпримет.Може потом,из подворотни-возможно...Посмотрим.
  • По тихому уже не получилось, он ведь не по собственному желанию заявление об уходе написал, и ему уже давали неделю на обдумывание.
  • На мой взгляд,ему дают,пока дают,свалить по-тихому,ну а если нет,то и голову свинтить не долго.Не думаете ж Вы,что у ПМ-а нет рычагов воздействия на этого урода?
  • Нет, это я к тому, что у нас в СНГ когда обычно чиновника снимают "по понятиям", то обычно без всяких предупреждений заводят уголовное дело. :) А тут вроде как снял в общем-то тихо, без шума и пыли, без попыток передела активов или снятия откупных, ну по крайней мере пока.
  • Скажу честно.Мне глубоко наплевать на страдания Лужка и его жёнушки.И интуицая мне подсказует,что большинству москвичей тоже.Мне лично,наплевать на Ходорковского,Берзовского и прочую шлоепень,но мне очень импонирует когда говорят,что кто-то из этой братии,первых росийских,украинских и пр.прихватизаторов пострадал,т.к.воры они и есть воры.Не их это заслуги.А вообще,свято место...,придёт новый вор.А по закону или не по закону,Вы ведь заете,что "закон,что дышло..."
  • Но снял то он его по закону, факт, а мог бы и "по понятиям".