Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Березовского нашли со сломанным ребром и шнуром на шее
    Полиция обнародовала данные, которые могут пролить свет на обстоятельства смерти в Лондоне российского бизнесмена...
  2. Березовский — самоубийца?
    В тексте полицейского коммюнике в качестве причины смерти Бориса Березовского указано "повешение"…

Заграница

Таможня Владивостока отожгла в интернете (видео)

 

Руководство Владивостокской таможни проводит проверку по факту размещения в Сети ролика о сомнительных развлечениях сотрудников ведомства. В ролике фигурирует и начальник отдела таможенного досмотра Таможенного поста "Морской порт Владивосток" Сергей Рупинец, пишет Newsru.com.

Как утверждают блоггеры, в клипе снимались реальные сотрудники таможни Владивостока. Как выяснило агентство "Дейта", этот ролик мог снять один из развлекательных центров Владивостока. В Федеральной таможенной службе подтвердили, что некоторые герои клипа действительно работают во Владивостокской таможне. Теперь, подчеркнули в ФТС, они могут быть строго наказаны — вплоть до увольнения.

Видео на Youtube в минувший понедельник разместил пользователь портала partizanruss. По данным блоггеров, ролик был снят в конце января. В клипе на песню группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз" не представляет" рассказывается о том, что хотя "невелики оклады", "мы и так в поряде" — "зеленая форма, серьезные дяди". Как уверяют в песне, "Коламбия Пикчерз" не представляет, как на таможне народ отжигает".

"Занимай место, пока не тесно, в таможне в очереди будет интересно", — обещает хор, отмечая, что "если будет неприлично, тогда отдел досмотра к бою готов: Рупинец Сергей Иваныч мочит врагов". "У нас к нему народная любовь", — поется в песне. Сам начальник отдела досмотра, одетый в камуфляж, на ролике колоритно бреется огромным охотничьим ножом.

Как сообщила РИА "Дейта" пресс-секретарь местной таможни Виктория Шамаева, руководство ведомства заинтересовалось роликом, и накануне началась специальная проверка по этому поводу. Шамаева отметила, что лично она в съемке клипа участия не принимала. Когда будут готовы результаты проверки, пока неизвестно.

Оценить материал:
Средний балл - 4.77 (всего оценок: 13)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...