Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Неполадки на сайте Путина больше похожи на предвыборные "чудеса"
    Самым популярным оказалось пожелание «не доводить ситуацию до революционной и уйти в отставку…»
  2. До уничтожения человечества — пять минут
    Ученые-ядерщики повысили вероятность скорого Апокалипсиса…

Заграница

Весь Брянск разыскивает двух первоклассниц

 

Две ученицы первого класса брянской школы №63 не вернулись домой с занятий в среду, 11 января. Об этом к вечеру заявили родители одной из них. С 15:00 первоклассницы не отвечают на звонки по мобильному. Семьи пропавших в панике. Полиция убедительно просит всех неравнодушных жителей Брянска оказать помощь в поисках девочек.

Занятия в школе, где учатся первоклассницы, завершились в 13:00. О том, что девочки не вернулись оттуда домой, родители одной из них заявили в полицию в 17:00. Обе школьницы живут на улице Вокзальной в микрорайоне Отрадное Бежицкого района Брянска. Их имена — Анастасия Бораборкина и Ольга Маркелова.

Розыск девочек уже взял на личный контроль начальник УМВД России по Брянской области Валентин Кузьмин. После сообщения о пропаже по тревоге был поднят личный состав УМВД России по г. Брянску и Бежицкого отдела полиции. Поиски не прекращались всю ночь. Полиция прочесывала жилой сектор и прилегающие к нему территории. Также проверяли пригородный и автомобильный транспорт. Отрабатывали дружеские связи девочек в школе и детском саду, пишет сайт Наш Брянск.

Всех, кому что-либо известно о передвижениях или текущем местонахождении девочек, полиция просит позвонить в дежурную часть УМВД России по г. Брянску по телефону 66-72-66 или в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Напомним, что в понедельник в Брянске спустя почти сутки после начала поисков было обнаружено тело полуторагодовалого ребенка, который вместе с матерью провалился под землю на одной из улиц областного центра. Это событие вызвало большой общественный резонанс, причем не только в России.

Оценить материал:
Средний балл - 3.50 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Слава богу, нашли уже.

Интересные Факты

Загрузка ...