Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. В Свердловской области второй день ищут пропавший самолет
    По одной из версий, летчик привел на работу своих друзей. Выпив, они решили отправиться на самолете в баню или на рыбалку…
  2. Дело о крушении теплохода «Булгария» движется к суду
    Начата процедура ознакомления с материалами следствия пятерых обвиняемых...

Заграница

В центре Киева за рулем джипа задержали в зюзю пьяного священника (видео)


Руководство Украинской православной церкви Московского патриархата пообещало наказать пьяного священника Николая Клименко, который напал с кулаками на сотрудников ГАИ. «Наказание будет суровым. Священник есть священник. Это может быть запрет служения, лишение сана», — заявили в церкви.



8 февраля в Киеве ГАИ остановила внедорожник, за рулем которого был абсолютно пьяный священник. Он перепутал дорогу с тротуаром и чуть не сбил нескольких пешеходов.

Трое инспекторов час не могли справиться с буйным отцом Николаем. Он бросался с кулаками сначала на них, срывал погоны, фуражку, значки. Потом переключился на транспорт — побил патрульную машину. Досталось даже маршрутке, которая проезжала мимо. В конце священник сам чуть не попал под колеса авто, поскольку слабо держался на ногах. Чтобы унять духовника, его пришлось закрыть в собственной же машине.

Задержанный отказался от проведения проверки на наличие алкоголя в крови, а также от подписания составленного по факту нарушения правил дорожного движения протокола. Материалы по факту управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения переданы в суд, сообщает NEWSru.com.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...