Заграница

Предвыборные дебаты в России. Пугачева против Жириновского

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал во время предвыборных дебатов с Аллой Пугачевой на съемках передачи "Поединок" Владимира Соловьева.

Жириновский обвинил Пугачеву и всех артистов в целом в продажности, а она в ответ назвала его "позором нашей страны". "Я думала, что вы кружевник, политик, хитрый человек, а вы просто клоун и псих", — заявила Пугачева. "Я такой, какой я есть. В этом моя прелесть", — парировал Жириновский.

"Вы, артисты, как последние проститутки ложитесь под любого руководителя за деньги!" — заявил политик, по всей видимости имея в виду тот факт, что Алла Пугачева выступает доверенным лицом Михаила Прохорова на президентских выборах.

Когда Пугачева попыталась перебить Жириновского, а ведущий программы предупредил ее, что сейчас "по закону" время его выступления, лидер ЛДПР заявил: "Она не понимает этого, она законов не читает. У нее закон один — менять мужей каждые пять минут".

Оценить материал:
Средний балл - 4.48 (всего оценок: 19)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Говорит лишь о том, что у нее с деньгами всё в порядке и её интересуют более серьёзные вещи
  • Решение Пугачёвой участвовать в дебатах с политиками, тем более с Жириновским, говорит лишь о её катастрофическом финансовом положении.