Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Больше половины штатов Америки собирают подписи за выход из состава США
    Кампания, казавшаяся поначалу маргинальным флешмобом на официальной основе, обрела размах и силу мощного политического движения...
  2. Завершено расследование дела о похищении сына Касперского
    В качестве выкупа у известного эксперта в области компьютерной вирусологии требовали 3 миллиона евро…

Заграница

В Брянской области найдены две из трех пропавших школьниц

 

По сообщению брянской полиции, найдены две из трех девочек, пропавших накануне в городе Дятьково Брянской области. Об этом сообщает РБК.

"В ходе проверки установлено, что около 18 часов 4 октября 2012г. 12-летняя Кристина Гасанова была у своей 13-летней подруги, вместе с которой они отправились в поселок Ивот Дятьковского района, где их и обнаружили сотрудники полиции", - говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Также продолжаются поиски 10-летней Валерии Устименко (на фото): девочка пропала 28 сентября 2012г. Школьницу ищут с помощью СМС-рассылки, волонтеры разослали приметы во все отделения полиции страны, а также в соседние Украину и Белоруссию. За предоставление любой информации о местонахождении В.Устименко назначена награда в 300 тыс. руб.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...