Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

СБУ: спецназ России штурмует донецкий аэропорт


Ожесточенные бои не утихают недалеко от донецкого аэропорта. Аэродром штурмует спецназ Главного разведывательного управления России.

Об этом свидетельствует вооружение и амуниция военных, сообщил «5 каналу» источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

В результате артобстрела в областном центре погибли двое мирных жителей, еще трое получили осколочные ранения. Об этом сообщили в городском совете. Снаряды попали в многоэтажки в Киевском районе, там возникли пожары. Также взрывной волной выбило стекла в домах.

В частном секторе горят несколько имений, пожарные попасть туда не могут из-за боев. Кроме того, в результате обстрелов северной части Киевского района Донецка повреждены газовые трубопроводы. Коммунальщики локализовали аварии в некоторых домах.

Сегодня же координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук сообщил: «Российские войска и сепаратисты так называемых «ЛНР» и «ДНР» не настроены на мир и готовятся к наступлению».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Суверенитет, суверен - такие носители верховной власти распространения инфекции (мед. биол.). бацилл. дифтерии.
  • Кстати, уже два дня этой новости. Аэропорт энтот что, вахтовым методом штурмуют? И кто завтра подъедет? Помнится, Лэся Оробэць на майдане шевроны нашла российской полиции. Мне не то интересно, что российские силовики на майдан чуть ли не в "парадках" ходили, но то, что их даже в таком виде поймать не могли.
  • Ну еще немножко хохляцкая фантазия поднатужится и уже зеленые гуманоиды из созвездия Орион примчатся на летающих тарелках захватывать столь важный стратегический аэропорт.
  • Не, вам впору заявить классическое новодворское: Вы меня тут фактами не путайте!
  • Если нечего возразить, то нечего прятаться за пустословием.
  • Если нечего сказать по-существу, то нечего прятаться за ничего не значащими фразами.