Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Ракетные войска России не могут найти замену белорусским колесам
    В России состоялся очередной успешный пуск новой межконтинентальной баллистической ракеты грунтового базирования РС-26 «Рубеж»...
  2. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…


Заграница

В России депутаты верхней палаты парламента проведут новогодний корпоратив за свой счет


Члены Совета Федерации проведут новогодний корпоратив за свой счет, сообщила журналистам спикер палаты Валентина Матвиенко. «В преддверии Нового года мы поднимем новогодний бокал шампанского, но все это будет за скромные средства самих сенаторов», — передает ее слова РБК.

Она добавила, что в вопросе организации «не будет никакого популизма, но вместе с тем все будет сделано по-человечески». Матвиенко добавила, что сейчас с точки зрения экономической ситуации время не простое, «но это не значит, что надо завернуться в простыню и ползти на кладбище».

Спикер Совета Федерации добавила, что будет небольшой концерт, а дирижировать будет итальянский дирижер. Его имя Матвиенко не уточнила.

Ранее о том, за чей счет должны проводиться корпоративы, высказался премьер-министр Дмитрий Медведе. «Я считаю, что любые корпоративы возможны только за собственный счет. Если говорить о корпоративах, которые проходят в органах власти и так далее, я считаю, что должно быть железное правило: никаких бюджетных средств», – сказал он в интервью журналистам российских телеканалов.

Говоря о членах правительства, он отметил, что они, скорее всего, «скинутся» и пойдут в ресторан.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Мы, вобше-то идём, нижним веком мигая: белорусским путём - с белорусского рая...
  • Ну, и так им и надо этаким верхоглядам. За дурдом, что в России. Отвечать тоже надо. Пусть повсюду козлы, не вполне человеки. Депутат всё же вы. Это - карма - навеки...