Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Именем Назарбаева. 10 фактов о культе личности президента Казахстана
    Назарбаеву при жизни поставили памятник, присвоили титул «лидера нации» и разрешили быть президентом до конца жизни. И это еще не всё...
  2. Петр Порошенко отзывает Михаила Ежеля из Минска
    Ежель обвиняется в нанесении государству ущерба более чем на 42 млн. гривен...


Заграница

В Москве полиция задержала более 100 человек на акции протеста в связи с приговором братьям Навальным


Московская полиция сообщила о задержании 100 человек в ходе акции протеста против судебного приговора оппозиционеру Алексею Навальному и его брату Олегу, сообщили журналистам в столичном главном управлении, передает РИА Новости.

Тем не менее, по данным «ОВД-Инфо», полиция задержала не менее 171 человека, в настоящее время на Манежной площади остаются около 200 человек.

На акцию протеста, как утверждает столичная полиция, пришли 1,5 тыс. человек. Полицейские отмечают, что в районе Манежной площади также находились группы людей, которые выражали несогласие с оппозиционерами.

Задержанные за нарушение общественного порядка доставлены в отделы полиции.

Около 19:10 по московскому времени московские полицейские задержали Алексея Навального около отеля «Ритц Карлтон» и посадили в автозак, который практически сразу уехал. Его доставили после посещения ОВД домой, где поставили несколько полицейских охраны. 

Оппозиционер Алексей Навальный, которому во вторник дали 3,5 года условного срока, направлялся на акцию протеста в его поддержку на Манежной площади в Москве.

Ранее оппозиционер Алексей Навальный отправился на Манежную площадь. «Домашний арест-это да, но сегодня мне очень хочется быть с вами. Поэтому я тоже еду», — написал в своем Twitter Навальный, осужденный сегодня Замоскворецким судом на условный срок в 3,5 года по делу «Ив Роше». В данный момент на Манежной площади собрались сторонники Навального.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева