Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Кто спасет минские дворы от автомобилей?
    У самих горожан большого желания не видно…
  2. Российские бренды захватили белорусский авторынок
    По оценкам Белорусской автомобильной ассоциации, в 2012 году в стране произошел полный передел рынка новых автомобилей…

Авто

В Витебске автомобиль сам уехал со стоянки и утонул

 

Необычное происшествие в Витебске. Легковой автомобиль "Опель Астра-кадет" самостоятельно покинул стоянку и оказался в реке.

Всё произошло, как сообщает ОНТ, в субботу, поздним вечером. По словам владельца иномарки, автомобиль был поставлен на ручной тормоз около одного из местных ресторанов. Пока хозяин отдыхал, машина по неизвестной причине сошла с места и скатилась в Двину. По свидетельству очевидцев, на плаву автомобиль продержался около получаса, после чего затонул приблизительно в 15 метрах от берега. В воскресенье утром "сбежавший" автомобиль достали из воды. Теперь хозяину легковушки придется раскошелиться на дорогостоящий ремонт, а следствию предстоит установить причину столь странного поведения машины. Версия с угоном не подтвердилась.

Сергей Постоялкин, начальник водолазной службы ПАСО "Витязь": "Водолаз с фонарём обследовал автомобиль. Обнаружил, что людей в автомобиле нет. Подъём решили перенести на светлое время суток. Автомобиль затонул где-то на глубине трёх метров. Сложностей особенных не было. Обычная работа водолазов!"

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...