Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Минчанам предлагают платить за парковку у подъезда
    «Следует также сформировать новую службу контроля за парковками: чтобы исключить коррупцию, создать автоматизированную систему сбора и контроля оплаты…»
  2. День без автомобиля. Можно ли его прожить?
    22 сентября — Международный день без автомобиля, основная цель которого — обратить внимание общественности на качество атмосферного воздуха...

Авто

Ford выставил на продажу эксклюзивную партию экономичных авто

 

Автоцентр «Атлант М Боровая» Ford выставил на продажу серию экономичных авто, которые выпущены для Беларуси по специальному заказу. В «эконом» класс записались Ford Fiesta, Ford Fusion, Ford Focus и Ford C-Max. Автомобили доступны белорусским покупателям со значительной скидкой: цены составляют 13 300, 12 999, 16 900 и 19 400 долларов соответственно.

Экономичная партия автомобилей была анонсирована на минувшей неделе. В интервью порталу TUT.BY генеральный директор Автоцентра «Атлант М Боровая» Ford Сергей Елистратов признался: «Мы делаем ставку на экономии топлива и покупательской лояльности к хэтчбэкам. Очень скоро мы получим интересные автомобили, которые будут доступны и весьма экономны. Это большой шаг со стороны Ford на белорусском рынке. Производитель, особенно в последние два года, проявляет огромный интерес к Беларуси».

Акция по продаже эксклюзивной партии автомобилей проходит под слоганом «Снижайте расходы». Благодаря экономичным двигателям, будущие владельцы автомобилей из специальной партии смогут экономить на каждом километре. Средний расход топлива Ford Fiesta — 5,4 л/100 км, Ford Focus — 6,6, Ford Fusion — 5,4, Ford C-Max — 6,6 л. Автомобили собраны и протестированы на европейском сборочном производстве компании Ford.

В рамках специального заказа в Беларусь поставлена ограниченная партия автомобилей. Вопрос с расширением производства решится до конца текущего года. Тогда же будут определены и новые цены на белорусский заказ.

Зарезервировать и купить автомобиль из первой партии можно в Автоцентре «Атлант М Боровая» Ford.

Телефоны отдела продаж:
+375 (17) 266 44 44
+375 (29) 766 44 44 (МТС)
+375 (44) 766 44 44 (Velcom)

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...