Другие материалы рубрики «Авто»

  1. У пьяных водителей будут забирать автомобили
    Злостных нарушителей наказывать, конечно, надо. Но почему государство вновь стремится рубануть с плеча, не задумываясь о последствиях?..
  2. Купил машину — купи и парковку
    В Мингорисполкоме предлагают связать регистрацию автомобиля с наличием места для стоянки…

Авто

Бельгийского водителя лишили прав за превышение скорости на 173 километра в час (видео)

 

47-летнего бельгийца лишили водительских прав за превышение скорости на более чем 173 километра в час, передает агентство Belga.

Мужчине запретили садиться за руль в течение пяти лет, однако половина этого срока является условным наказанием, пишет газета Wort. Судья выбрал максимально возможное наказание.

Помимо этого, суд добавил еще два месяца лишения прав, так как машина не была застрахована. Также водитель обязан заплатить штраф в 4,4 тысячи евро. Автомобиль у него конфисковать не смогли, так как он принадлежит не ему, а лизинговой компании.

Водителя нашли по ролику на YouTube, на котором он за рулем автомобиля Aston Martin разогнался до скорости 293 километра в час. Это произошло недалеко от города Васмюнстер на европейской трассе E17, соединяющей Гент и Антверпен.



Видео было сделано 16-летним подростком, который сидел на пассажирском кресле. В интернет его выложил сам водитель, не подумав о последствиях, пишет Лента.ру.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...