Другие материалы рубрики «Авто»

  1. Для общественного транспорта на улицах Минска выделят отдельную полосу
    Пока определены пять улиц. В качестве пилотного проекта рассматриваются улицы Кунцевщина и Лобанка.
  2. Новый Nissan Tiida: скажи «Да!»
    В Минске презентовали новую версию популярного автомобиля Nissan Tiida. Большое шоу с розыгрышем призов устроил официальный дилер компания «ДрайвМоторс».


Авто

В связи с проведением парада и его репетиций запрещается парковка транспорта на ряде улиц Минска


В связи с проведением репетиций парада и собственно парада временно запрещена парковка транспорта на ряде улиц Минска.

Как сообщили БелаПАН в отделе ГАИ УВД Центрального района столицы, с 22.00 3 мая до 6.00 4 мая будет запрещена парковка автотранспорта по проспекту Машерова от проспекта Независимости до ул. Тимирязева, включая придорожные парковки; по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской; по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева.

С 22.00 5 мая до 6.00 6 мая запрещается парковка автотранспорта по пр. Машерова от пр. Независимости до ул. Тимирязева, включая придорожные парковки; по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской; по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева.

С 22.00 8 мая до окончания праздничных мероприятий запрещена парковка автотранспорта по пр. Машерова от пр. Независимости до ул. Тимирязева, включая придорожные парковки; по улицам Гвардейской, Тарханова, Амураторской; по ул. Игнатенко от ул. Грибоедова до пр. Победителей и по ул. Грибоедова от ул. Репина до ул. Тимирязева; по ул. Коммунистической от ул. Красной до ул. Киселева.

Госавтоинспекция рекомендует водителям учитывать эту информацию при выборе места для остановки и стоянки. ГАИ настоятельно просит водителей в случае вынужденной остановки в названных местах оставлять под лобовым стеклом телефон для связи.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева