Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Недельный обзор мировых финансовых рынков 09.01 — 16.01
    На прошедшей неделе рейтинговое агентство S&P выступило главным ньюсмейкером...
  2. А Ваши сбережения работают на Вас?
    Сделать сбережения источником дохода — самый разумный способ распорядиться своими деньгами, не предназначенными для немедленных трат...

Бизнес-новости

Хочешь отдых в подарок? Пересмотри свои отпускные фото!


фото с отдыхаНаверное, сегодня редко кто отправляется отдыхать без фотоаппарата. И не важно, едем мы на морское побережье или в шумную европейскую столицу, собираемся покорять горные вершины или планируем все время отпуска пролежать вверх пузом на лежаке. Маленькое техническое устройство, ставшее таким привычным и незаменимым, бесстрастно фиксирует моменты отдыха — смешные, веселые, романтические и незабываемые. Дома друзья и родственники с удовольствием рассматривают фотографии и…

Признайтесь, когда вы в последний раз пересматривали альбомы со своими отпускными фото? Почти наверняка ответ будет — давно. Между тем среди ваших снимков наверняка есть маленькие шедевры, которыми можно гордиться. Так давайте вместе вспомним все самое забавное, захватывающее, трогательное, что произошло с вами в отпуске.

В преддверии лета интернет-газета «Белорусские новости» и туристический портал TIO.BY объявляют о начале творческого конкурса «sTOP-кадр» — на лучшую фотографию, сделанную на отдыхе. Условия самые демократичные: участником может стать любой белорус, который отдыхал в любой стране мира (за исключением Беларуси, потому что горячо любимой родине мы посвятим отдельный конкурс!) и привез оттуда интересные фотографии. Не важно, сделан ли снимок простой «мыльницей» или суперпрофессиональной камерой — главное, чтобы фотографии были интересными, оригинальными и/или смешными. Оцениваться работы участников будут абсолютно беспристрастно, ведь проголосовать за понравившуюся фотографию сможет каждый пользователь интернета.

Фото, за которое проголосует наибольшее количество человек, станет победителем, а его автор получит отличный приз — путешествие для двоих в пятизвездочный отель по системе «все включено» в Турцию от наших партнеров туристической компании TEZ TOUR. Компания TEZ TOUR — ведущий оператор на турецком направлении, поэтому победителю конкурса «sTOP-кадр» можно только позавидовать — его ожидает по-настоящему высококлассный отдых!

Итак, что нужно сделать, чтобы стать участником?

Это очень просто.

Шаг первый: перебрать коллекцию своих отпускных снимков.

Шаг второй: выбрать лучшую фотографию (две, три и т.д., потому что количество снимков от одного участника не ограничено! Но целесообразно все же отобрать самые лучшие кадры).

Шаг третий: разместить фотографию в галерее портала TIO.BY.

Шаг четвертый: рассказать максимальному числу друзей, родных, коллег и просто знакомых об участии в конкурсе и подсказать им адрес, где они могут за вас проголосовать.

Шаг пятый: паковать чемоданы и готовиться к путешествию!

Подробности конкурса «sTOP-кадр»

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...