Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Деловой букет
    Существуют некоторые правила, которых необходимо придерживаться для того, чтобы не причинить своим букетом обиду или оскорбление...
  2. Купить или не купить? 0% на 30 дней!
    Всегда быть уверенным в своих возможностях теперь стало легче, используя кредитную линию по пластиковой карте МТБанка!

Бизнес-новости

Оптимизация, продвижение и раскрутка сайта в Москве


Поисковая оптимизация сайта в Москве — процесс определенного проектирования развития Ваших интернет-страниц. Раскрутка сайтов нужна, чтобы занять высокое место в выдаче поисковых систем. Если вы серьезно относитесь к своему бизнесу, продвижение интернет сайта является необходимостью.

Проектируя сайт или просто интернет-страницу, вы должны определенно отдавать себе отчет в том, чтобы занять место в топе поисковых систем. Это значит намного больше, чем просто расставить тэги и ключевые слова. На место в списках выдачи должны работать название, уникальный текст, изображения и всё должно подчиняться общей тематике сайта.

Если ваш сайт не займет место в десятке лучших по «вашим» ключевым словам в поисковых системах, то ваша целевая аудитория не будет в состоянии найти вас.

Существенное количество трафика посещений любого сайта происходит из главных поисковых систем, таких, как Яндекс, Рамблер и Гугл. Большинство пользователей интернета ищут информацию, написав свой запрос в строке поиска таких систем. Поисковик выдаёт топ-10 по совпадению ключевых слов и тематики сайтов.

Большую часть времени они будут искать нужную информацию в первых 10 результатах. Причем — в первых трех строчках — наибольшее внимание потенциальных посетителей сайтов. Чтобы среди этого топа был и ваш сайт, нужно обращать внимание на множество компонентов вашей интернет-страницы.

Первый шаг к улучшению вашей позиции в списках выдачи — подбор фраз и ключевых слов, которые лучше всего отражают тематику вашего сайта. Ключевое слово — это слово, которое лучше всего описывает вашу интернет-страницу. Например, если ваша интернет-страница посвящена валенкам, то оптимизация сайта должна быть сделана под слово «валенки».

Ключевая фраза (или словосочетание) — это два или больше слова, которые лучше всего описывают вашу интернет-страницу. Если ваш сайт сосредоточил информацию о продаже валенок, то лучшей ключевой фразой будет «продажа валенок».

Делая продвижение сайта в Москве, вы должны сконцентрироваться только на нескольких фразах ключевого слова (для каждой страницы) используемых в различных родах, числах и падежах. Избегайте использования общих ключевых слов с одним словом, поскольку так вы определенно не будете занимать высокое место в поисковых системах.

Думая о том, по каким словам вам предстоит раскрутка сайта, постарайтесь влезть в шкуру ваших потенциальных клиентов, чтобы узнать, что бы они написали в поисковой строке, чтобы найти то, что предлагает им ваш сайт.

Подбор лучших ключевых словосочетаний является самым важным шагом для раскрутки сайта под требования поисковых систем.

Другой отличный способ привлечь целевую аудиторию — использование в качестве клюяевика очень уникального слова, например, вместо компьютер — писать его название (скажем, Интел «Intel»), а вместо телевизор — писать «Sony» Таким образом, к вам придёт целевая аудитория, то есть не просто те люди, кому нужен телевизор, а те, кто хочет именно телевизор указанной вами марки. Обычно таких посетителей меньше, но процент покупок — больше.

Таким образом, раскрутка сайтов под определённые слова позволяет владельцам сайтов успешнее продвигать свой бизнес. Оптимизация сайтов упрощает жизнь и вам, и тем, кто станет его посетителями.

Оценить материал:

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...