Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. 24 января в Минске при участии официального партнёра Альпари состоялась конференция «Форекс от первого лица».
    Во вторник в Минске под эгидой Альпари — международного бренда на рынке Форекс, прошло одно из наиболее ожидаемых в белорусском бизнес-сообществе мероприятий...
  2. А Ваши сбережения работают на Вас?
    Сделать сбережения источником дохода — самый разумный способ распорядиться своими деньгами, не предназначенными для немедленных трат...

Бизнес-новости

Глоток эстетики и вкуса к Новому году


Культура питьяХотя ещё витает над городом дух золотой осени и свежи воспоминания о летнем отдыхе, тем не менее, уже скоро на улицах зажгутся разноцветные гирлянды и в наши двери постучится любимый всеми с детства праздник — Новый год.

В преддверье Нового года и Рождества практически каждый из нас задумывается, как превратить праздничный вечер в сказку, наполненную чудесами, подарками и, конечно же, необычными блюдами и напитками. И в этом вам поможет новый, предновогодний, выпуск издания «Культура питья»! Именно здесь вы узнаете, как стильно и нетривиально украсить новогодний стол, выбрать вкусное и качественное шампанское и правильно подобрать сочетание блюд и спиртных напитков. Также в издании вы найдете информацию о том, каким чаем или горячим коктейлем лучше согреться в холодные зимние вечера и в каком заведении Минска это можно сделать.

С «Культурой питья» вы совершите гастрономическое путешествие в страны Европы и проникните в тайну новогодних кулинарных изысков других народов. Также вместе с нами вы заглянете на кухни лучших ресторанов столицы и первыми узнаете о специальном новогоднем меню от известных шеф-поваров.

В разделе «Стиль жизни» эксперты «Культуры Питья» ответят на вопросы: почему мех никогда не выходит из моды, как превратиться в королеву новогоднего бала, какие автомобили украшают автопарки белорусских бизнесменов и чем в новогоднюю ночь можно удивить истинного гурмана и эстета.

Кроме того, вас ждут эксклюзивные интервью и новогодние поздравления от известных персон Беларуси.

Новый выпуск издания «Культура Питья» выйдет к 5 декабря 2011 г., как раз к сезону наибольшей покупательской активности и будет распространяться в лучших магазинах, а также барах и ресторанах столицы на фирменных стильных стойках.

Приглашаем всех рекламодателей, ориентированных на высокодоходную аудиторию, принять участие в нашем издании. Это, безусловно, выгодные рекламные инвестиции, ведь, размещая рекламу в «Культуре питья», Вы рационально и точечно используете средства Вашей компании, с полной уверенностью в отдаче своих вложений.

По всем вопросам рекламного сотрудничества обращайтесь по телефонам:
+375(17) 306 53 45
+375(17) 306 53 39
+375(29) 630-111-9
+375(29) 636-111-9

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...