Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. «Бал роботов 2.0» в Минске продлен до 24 апреля!
    А вы уже побывали на интерактивной выставке «Бал роботов 2.0», которая сейчас проходит в ТРЦ «Титан»? Если нет, у нас для вас отличные новости — выставка пробудет в Минске еще месяц!
  2. Третья ежегодная премия КСО в Беларуси: названы имена победителей
    18 марта названы самые значимые проекты КСО Беларуси.


Бизнес-новости

Купи билет на «Опасные танцы грузинских мужчин» со скидкой 10%


Организаторы концерта Национального балета Грузии «Сухишвили», который состоится 28 марта во Дворце Республики, объявили о скидке 10% на все оставшиеся билеты.



«Сухишвили» называют «восьмым чудом света», «чарующим зрелищем», «ураганом на сцене», «драгоценным фольклорным камнем в классической огранке». Все это сполна прочувствуют те, кто окажется в этот вечер в атмосфере настоящей грузинской страсти.

Более 100 танцоров на сцене, около 2500 костюмов, завораживающая игра грузинских музыкантов — все это сливается в невероятное по красоте действо, от которого невозможно оторвать глаз. В репертуаре ансамбля — народные танцы различных народностей Грузии, Осетии, а также театрализованные сюжетные постановки.



Ансамбль «Сухишвили» был основан в Тбилиси в 1945 году. За свою историю «Сухишвили» дал более 10 000 концертов в 90 странах на пяти континентах. Их представления посетили более 50 миллионов зрителей.




Национальный балет Грузии «Сухишвили»
28 марта 2016 года, 20.00
Дворец Республики
Стоимость билетов: 470 000 — 2 10 000 рублей
Подробная информация по телефону (029) 650 11 33 и на сайте allstars.by.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева