Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Илью Лагутенко с концерта отвезли в операционную

 

Илья ЛагутенкоЛидера российской рок-группы "Мумий Тролль" Илью Лагутенко доставили в реанимационное отделение одной из больниц Санкт-Петербурга после трехчасового концерта в Ледовом дворце, сообщили РИА Новости в пресс-службе группы.

Представительница коллектива добавила, что в больницу Лагутенко привезли утром 1 марта.
"Через несколько часов врачи проведели операцию по удалению аппендикса, которая прошла успешно. В настоящий момент здоровью музыканта ничего не угрожает", — рассказала она.

Также собеседница агентства отметила, что ближайшие выступления группы "Мумий Тролль" в городах США, приуроченные к выходу первого зарубежного альбома группы, переносятся на несколько недель. Это связано с тем, что врачи прописали Лагутенко постельный режим в течение нескольких суток.

"О новых датах американских концертов менеджмент "Троллей" сообщит дополнительно", — заключила она.

Надо сказать, что российскому бомонду в последнее время везет на аппендициты. 25 февраля популярный российский актер Олег Меньшиков был доставлен  с острым перитонитом в одну из московских клиник. Ему так же удалили зловредный отросток слепой кишки.

Гастроли Меньшикова в Самаре, намеченные на 3 и 4 марта, в связи с его госпитализацией перенесли предположительно на конец апреля.

Врачи предупредили, что достаточно долго Меньшиков не сможет выходить на сцену. Все гастроли и московские спектакли с участием актера будут отменены, сообщает «Московский комсомолец».

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева