Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Пасть порву, моргалы выколю». В Витебске «увековечили» Доцента
    В Витебске на трансформаторной будке возле дома № 13 по улице Смоленской появилось граффити с портретом Евгения Леонова в роли...
  2. Умерла мать президента Беларуси. «Она души не чаяла в Саше»
    Официальная биография президента Беларуси не содержит информации о его родителях. Однако некоторые детали...


Светская хроника

Россиянка сделала самые большие губы в мире

 

22-летняя Кристина Рэй переехала в Санкт-Петербург всего два месяца назад. До этого она жила на другом конце страны в Южно-Сахалинске. Однако на родине девушку с нестандартными взглядами на жизнь не понимали.

— Я – фрик, а Южно-Сахалинск – это большая деревня, в которой очень тяжело быть не такой как все, - рассказала «Комсомолке» Кристина. – Меня там все знали и постоянно гнобили.

Увеличивать губы Кристина начала в 17 лет. С тех пор примерно каждые четыре месяца она делает очередную силиконовую инъекцию. Это очень болезненная процедура, которую она стойко переносит. Зато теперь она всегда находится в центре внимания. Не заметить девушку с такими пухлыми губами просто невозможно. Кристине даже присвоили неофициальный титул обладательницы самых больших губ в мире. Правда, она сама так не считает, подозревая, что где-нибудь в Африке есть женщины с натуральными губами и побольше.

— Я очень люблю меняться, для меня это естественно, - говорит Кристина Рэй. – Люди же не ходят в одной одежде, например в куртке, всю жизнь. Для меня мое тело – это такая же куртка, которую я постоянно меняю. У меня на теле девять татуировок, шесть проколов под пирсинг, кончик языка разрезан надвое. Но больше всего я все-таки горжусь губами.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 8)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева