Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. «Мельница моды». Много красивых девушек и собственный аромат
    Фестиваль-конкурс моды и фото увенчался ярким гала-представлением.
  2. Новый клип группы «Дрозды». Тверк крупным планом при поддержке БРСМ
    Интернет-пользователи разделились: одни от видео в восторге, другие — считают безвкусицей.


Светская хроника

Российский певец Сергей Лазарев отказался выступать в Крыму


«Крым для меня – это Украина», – признался российский певец и сказал, что не разделяет радости соотечественников и их «эйфории возвращения» полуострова.



На предложения выступить с концертами на аннексированном полуострове российский певец Сергей Лазарев ответил отказом, сообщает ТСН.ua.

«Для меня Крым – не Россия. Вся эта общая радость по поводу якобы возврата АРК в Россию – я всей этой эйфории не разделяю. Я уже так привык, что я приезжаю в Ялту – это Украина. Мне предлагали выступить в Крыму, но я отказался», – признался Сергей Лазарев.

В то же время в сети появилась информация, что украинская певица Ани Лорак планирует провести концертный тур по Крыму. 31 мая Ани Лорак в Москве получила две награды российской музыкальной премии RU TV. Группа активистов 8 июня в Киеве встретила певицу Ани Лорак и спросила у нее, как она расценивает свое награждение российской музыкальной премией.

Ранее Ани Лорак выпустила клип «Мальви», в видеоряде которого присутствуют кадры с Майдана. Клип раскритиковали в соцсетях бывшие поклонники певицы, ссылаясь на негативные высказывания Ани Лорак об акциях протеста в столице Украины.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева