Другие материалы рубрики «Светская хроника»

  1. На первую репетицию «Евровидения» Ivan пришел в черной простыне
    И выступал с виртуальными волками.
  2. Выбор ведущего на Belwed
    Если на свадьбу приглашено более семи людей, обязательно нужен человек, который будет держать на себе общее внимание, чтобы все чувствовали единый праздник.


Светская хроника

Что запостит в Instagram Рома Зверь после концерта в Минске?


Три года назад лидер группы «Звери» Рома Зверь завел аккаунт в Instagram. И теперь поклонники группы могут без труда следить за Ромой вне сцены. А некоторым повезло увидеть в инстаграме Ромы и самих себя — на селфи с концерта. Такая возможность, не исключено, будет и у зрителей минского концерта. 26 мая во Дворце спорта «Звери» отыграют новую программу «Страха нет».

В Instagram Рома подписывается настоящей фамилией — Роман Билык. У его аккаунта уже больше 80 тысяч подписчиков, а каждый пост собирает минимум 2,5 тысячи лайков. Но нередко бывает и в разы больше.



Причем лайки он собирает, даже если постит что-то не совсем стыкующееся с привычным стереотипом о группе «Звери». Например, Рома — любитель живописи. Переснятая им картина «Над городом» знаменитого витебчанина Марка Шагала получила от поклонников больше 3 тысяч лайков.



Рома Зверь — любитель путешествий. Зимой он с семьей отдыхал на острове Тенерифе, где осваивал премудрости серфинга. В итоге ему так понравилось, что он заказал себе у мастера личную доску, которая наверняка пригодится ему во время следующего отпуска на море.



Также лидер «Зверей» уже больше десяти лет всерьез увлекается фотографией. Причем умеет снимать не только в стандартных условиях, но и ночью, на большой выдержке. В июне в Москве должна открыться его первая персональная выставка.



Порой Роме встречаются весьма горячие поклонники — во время недавней автограф-сессии один парень попросил расписаться на руках. На следующий день он пришел на концерт — автографы превратились в тату.



Естественно, в своем Instagram он освещает и гастрольную жизнь. Фото дорог и городов, видео закулисья. Но больше всего фотографий счастливых поклонников на концертах. Иногда в кадр попадает и сам Рома. Верим, что в Минске 26 мая он тоже сфотографируется с белорусскими зрителями.



Группа «Звери» — «Страха нет»
26 мая. Минск. Дворец спорта. 19:00

Билеты: трибуны — 140-420 тыс. рублей, танцпол — 495 тыс. рублей, фан-зона — 655 тыс. рублей
Инфолиния: (017) 293 03 74, (029) 199 60 66

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева