Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Сколько спама производит Беларусь?
    В разных рейтингах Беларусь занимает разные места по объемам рассылаемой рекламы…
  2. Датские школьницы доказали вред излучения Wi-Fi
    За 12 дней семена в лотках, стоявших в комнате без Wi-Fi, взошли и показали нормальный рост. А большинство семян, испытавших на себе воздействие роутеров, так и не смогли...

Компьютер

Филиал кафедры БГУИР открыт в чикагском Computer System Institute


Филиал кафедры проектирования информационно-компьютерных систем Белорусского государственного института информатики и радиоэлектроники (БГУИР) открыт в чикагском Computer System Institute (CSI).

Договор о взаимном сотрудничестве в области оказания образовательных услуг жителям США на основе интегрированной подготовки специалистов между ректором БГУИР Михаилом Батурой и президентом CSI Эллой Зибицкер был подписан 22 апреля в рамках визита в Чикаго делегации БГУИР.



В американском филиале белорусского университета с использованием учебно-лабораторной базы CSI будет организовано интегрированное (очное + дистанционное) обучение жителей США по специальности «Проектирование мобильных систем», которая в этом году открывается на факультете компьютерного проектирования.

Делегация БГУИР также посетила расположенный в Чикаго университет Northwestern и провела встречу с проживающими сейчас в США и Канаде выпускниками БГУИР разных лет.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...