Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Сайты госорганов не соответствуют требованиям законодательства
    Эксперты проверили сайты 45 органов государственного управления, а также учреждений и организаций, наделенных исполнительно-распорядительными функциями...
  2. Конкурс блогов The Bobs объявил прием заявок
    Международный конкурс The Bobs награждает сайты, блоги, сообщества в соцсетях, создатели которых оптимально использовали возможности интернета для реализации гражданских инициатив…


Компьютер

«Белтелеком» повышает скорость доступа в интернет по ряду тарифных планов

 

"Белтелеком" 14 января повысит скорость доступа в интернет по ряду тарифных планов своей торговой марки ByFly без увеличения платы за услугу. Об этом БелаПАН сообщили в пресс-службе компании.

Так, для физических и юридических лиц скорость на тарифном плане круглосуточного доступа без учета трафика "Домосед плюс" увеличится с 2 до 3 Мбит/с, на тарифном плане "Домосед XXL" — с 3 до 4 Мбит/с. Стоимость обслуживания данных тарифных планов останется прежней — соответственно 116,1 тыс. рублей и 145,2 тыс. рублей ежемесячно с учетом НДС.

Кроме того скорость доступа в интернет будет увеличена до 3 Мбит/с в пакете услуг "Универсальный", в который дополнительно включен доступ к телевидению и телефонии, и до 4 Мбит/с в пакете услуг "Экспресс-лайт" (с телевидением). Оба пакета услуг по-прежнему доступны по цене 139,2 тыс. рублей и 168 тыс. рублей в месяц соответственно.

Как сообщается, в текущем месяце тарифные планы с учетом трафика "Комфорт лайт" и "Комфорт стандарт" будут перенесены в архив, однако компания продолжит обслуживание абонентов, которые подключились к этим тарифным планам до 13 января включительно.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...