Другие материалы рубрики «Компьютер»

  1. Стала доступна новая операционка Windows 10
    Операционная система Windows 10 стала доступна пользователям в 190 странах в виде бесплатного обновления для Windows 7 или Windows 8.1.
  2. Белорусский программист — это бренд, как когда-то трактор «Беларус»
    Парк высоких технологий и ведущие технические вузы страны рассказали абитуриентам о светлом будущем IT-сферы…


Компьютер

На IV НеФорум в Минск приедут 150 самых активных блогеров СНГ

 

IV НеФорум блогеров пройдет в Минске 21-23 августа, сообщает БЕЛТА.

Ожидается, что очередная ежегодная встреча активных пользователей социальных сетей соберет около 150 самых популярных блогеров из стран СНГ. Впервые вместе соберутся топ-блогеры кириллического сегмента LiveJournal, Instagram, YouTube, VK, а также профессиональные журналисты.

В этом году тема встречи — «Новые лидеры мнений». Организатором мероприятия выступает Евразийский коммуникационный центр (ЕКЦ).

«Для нас это и высокая честь, и в то же время высокая ответственность, поскольку мы впервые принимаем такой представительный форум», — сказал на пресс-конференции советник-посланник Посольства Беларуси в России Павел Легкий.

По его словам, Беларусь гораздо интереснее стереотипных представлений о ней. «Для нас очень важно, чтобы Беларусь увидели такой, какая она есть, чтобы написали и рассказали своим подписчикам, какова она, — отметил дипломат. — Я очень рассчитываю, что с помощью популярных, известных блогеров мы все откроем Беларусь заново».

Директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько в свою очередь подчеркнул, что НеФорум блогеров — знаковое мероприятие.

«Для нас НеФорум во многом ценен тем, что позволяет быть в тренде, понимать те тенденции, которые сейчас происходят в современных медиа», — сказал он. По его словам, новые медиа — это среда, в которой правила игры только определяются, и у ЕКЦ появляется возможность не просто наблюдать, но быть непосредственным участником процесса развития наиболее современной, передовой части медиа.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева