Другие материалы рубрики «Культура»

  1. «Без Билета» к покорению «Минск-Арены» готовы
    Стартует «Звезда-тур» «безбилетников»...
  2. Новое белорусское кино — на Старый Новый год
    Канал ОНТ покажет мини-сериал «Все, что нам нужно», снятый киностудией «Беларусьфильм»…

Культура

В воскресенье белорусская делегация отправится в Ереван на детское «Евровидение-2011»

 

13-летняя Лидия Заблоцкая из Могилева с композицией «Ангелы добра» представит Беларусь на девятом международном детском конкурсе песни «Евровидение-2011», который пройдет 3 декабря в Ереване. Вместе с солисткой на сцену выйдут двое юных скрипачей — Филипп Салата и Настя Малеванная, пишет БелаПАН.

Как сообщили в пресс-службе Национальной государственной телерадиокомпании, прямая трансляция конкурса состоится 3 декабря в 21.30 на «Беларусь 1» и спутниковом телеканале «Беларусь-ТВ».

В этом году в детском «Евровидении» примут участие юные исполнители из 13 стран. Шоу пройдет в спортивно-концертном комплексе имени Карена Демирчана «Амалир». Ведущие — Гоар Гаспарян и Авет Барсегян. Откроет конкурсную программу Россия, завершит выступления участников Бельгия.

Белорусская делегация отправится в Армению 27 ноября. Комментировать конкурс будет специальный корреспондент агентства теленовостей Белтелерадиокомпании Денис Курьян. Баллы, присуждаемые конкурсантам от Беларуси, объявит ученица 8-го класса Минской лингвистической гимназии-колледжа № 24 Анна Ковалева.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...