Другие материалы рубрики «Культура»

  1. Беларускую літаратуру забівае палітычны кантэкст
    У Гомелі 30 сакавіка Беларускі ПЭН-цэнтр зладзіў імпрэзу «Сустрэчы з Гедройцам». Да рэгіянальных чытачоў даехалі лаўрэаты прэміі...
  2. Белорусский Свободный театр отмечает первое десятилетие
    После событий 19 декабря 2010 года в Минске театр был вынужден переехать в Лондон...


Культура

Билет на «Евровидение-2014» можно выиграть, сделав кавер на «Чизкейк»


Певец Тео (Юрий Ващук), который будет представлять Беларусь на международном конкурсе «Евровидение-2014», совместно с Белтелерадиокомпанией объявил конкурс на лучший кавер песни «Чизкейк», победитель получит билет на шоу.



Участникам конкурса нужно записать свою версию (не дольше трех минут) композиции на русском, белорусском или английском языке и до 17 марта прислать ее на [email protected] в аудио- или видеоформате, после чего Тео выберет десять лучших вариантов.

Победитель определится смс-голосованием в прямом эфире «Радиус FM» 20 марта с 19.00 до 21.00 — он получит билет на второй полуфинал «Евровидения-2014», в котором выступает Тео, а также право исполнить свою версию песни в эфире программы «Добрай ранiцы, Беларусь!» на телеканале «Беларусь 1».

«Евровидение — 2014» пройдет в Копенгагене (Дания) с 6 по 10 мая. Представитель Беларуси певец Тео (Юрий Ващук) выступит во второй части второго полуфинала 8 мая.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева