Другие материалы рубрики «Культура»

  1. В Минске открылась крупнейшая в Беларуси частная художественная галерея
    Дебютная выставка новой галереи — это уникальное собрание из почти трехсот работ народных художников Беларуси.
  2. Главный дирижер Свердловской музкомедии: из Минска увезу марки, шоколад и сало
    Для Бориса Нодельмана Беларусь — не чужая страна. Отсюда родом его отец и супруга, в Минск музыкант неоднократно приезжал с гастролями…


Культура

На концерте в Минске Imagine Dragons могут исполнить композицию, посвященную поклонникам группы


Американская группа Imagine Dragons, которая приедет в Минск 22 января 2016 года в рамках мирового турне Smoke + Mirrors, выпустила новую композицию Roots, которую посвятила своим поклонникам.



В поддержку Roots музыканты группы сделали оригинальную акцию — они обнародовали детские фотографии и попросили поклонников присылать свои снимки из их детства. В день выхода песни появился коллаж, на котором все эти изображения представлены корнями дерева группы.

«Эта песня о поклонниках. Это наша благодарность всем, кто когда-либо был с нами — новым поклонникам и тем, кто поддерживал нас когда-то давно, когда мы были никем», — рассказал гитарист Imagine Dragons Уэйн Сермон в интервью сайту Rappler.com.

Сейчас группа находится в турне с программой Smoke + Mirrors в Азии. Позади выступления в Южной и Северной Америке, впереди — Австралия и Новая Зеландия. В октябре с концертов в Германии начнется турне по Европе, которое в итоге приведет музыкантов в Беларусь.

Не исключено, что композиция Roots войдет в сет-лист концерта на «Чижовка-Арене» 22 января.


Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева